Добавить новость
123ru.net
World News in Serbian
Ноябрь
2016

Амерички агенти напустили Украјну, пребачени у Румунију и Чешку

БИВШИ УКРАЈИНСКИ ПОСЛАНИК ИГОР МАРКОВ ЈОШ ТВРДИ: ОСТАЛИ СУ САМО АНАЛИТИЧАРИ           БИВШИ  украјински посланика Игор Марков изјавио је да су Кијев напустили сви сарадници америчких специјалних служби  који су били смештени у здањима која припадају државном тужилаштву и Служби државне безбедности (СБУ). Марков је ово открио у телевизијском то-шоу „Место сусрета“. Притом је прецизирао: „Сви су хитно пребачени у Румунију и Чешку. Остали су само аналитичари. Сви остали су већ повучени“. Марков важи за добро обавештеног човека, утолико је значајније што је још оценио: „То је за украјинске тајне службе сигуран знак да Сједињене Државе тихо одлазе из земље“. fakti.org/globotpor/quo-vadis-orbi/americki-agenti-napustili-ukrajnu-prebaceni-u-rumuniju-i-cesku





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net