Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Macedonian
Апрель
2021

Навални: Цимерите во затворот заболуваат од туберколоза

0
Навални: Цимерите во затворот заболуваат од туберколоза

Опозицискиот лидер и затвореник Алексеј Навални денеска во својот пост на социјланта мрежа Инстаграм изјави дека секој трет затвореник во неговото затворско одделение е хоспитализиран поради сомневање до туберколоза. Односно дека од вкупно 15 затвореници тројца се хоспитализирани поради силна кашлица и висока температура. Тој е затворен во затвор кој се наоѓа на околу 100 километри од Москва.

Туберколозата е сериозно заразно заболување кое ги погодува белите дробови и во голема мера е искоренета во развиени земји.

Навални почна штрајк со глад

Навални во својот пост додаде дека затворската храна личела на каша од глина со замрзнат компир и дека тој во моментов штрајкува со глад, со цел подобрување на затворските услови. 

Тој ги демантираше неодамнешните известувања на државните медиуми во кои е опишано дека Навални отслужува казна во удобни услови, повикувајќи ги да поминат една ноќ со него и цимерите кои можеби имаат туберколоза.

Навални беше приведен на аеродромот во Москва во јануари, откако се опорави во странство од труење со нервен агенс во Русија, што западните земји и групите за меѓународни права го поврзаа со руската држава.

Навални потоа рече дека обидот за атентат е нарачан од рускиот претседател Владимир Путин. Руските власти го отфрлаат ова тврдење.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net