Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Latvian
Июль
2018

Новости за 11.07.2018



Новая интернет-услуга поможет сократить сроки согласования планов строительства

NovoNews 

Министерство экономики планирует, введя электронное согласование планов строительства в информационной системе строительства, сократить срок согласования до 70 рабочих дней, сообщил журналистам министр экономики Арвил Ашераденс.

Происшествие в Таиланде: как проходила операция по спасению детей из пещеры (видео)

NovoNews 

Группа из 12 школьников из футбольной команды в возрасте от 11 до 16 лет и их 25-летний тренер пропали в Таиланде 23 июня. Спасательная операция началась в минувшее воскресенье, 8 июля, и продолжалась три дня. За это время дайверам удалось вывести из пещеры всех находившихся там людей. Никто из них не пострадал. Посмотрите видео, как проходила спасательная операция.



На рынке труда востребованы удаленно работающие бухгалтеры

NovoNews 

Удаленная работа в наши дни стала реальностью для многих профессий, особенно распространенной в сфере ИТ. Тем не менее, существует целый ряд других специальностей, где работник может выполнять свои обязанности непосредственно из дома. Растет численность специалистов, работающих по принципу аутсорсинга и не привязанных к конкретному предприятию. Именно к таким сферам относится бухгалтерский учет, предоставляющий широкие возможности работать удаленно и предлагать свои услуги на основе аутсорсинга.

Туристический и гостиничный бизнес – сфера для роста

NovoNews 

В наши дни в сфере туризма особое значение обрела гастрономия – кухня становится частью впечатлений от путешествия, что в свою очередь диктует особые требования к качеству и подаче еды. Именно гастрономическая сфера открывает простор для развития гостевых домов и предприятий общественного питания, совершенствования их предложения в соответствии с современными тенденциями, чтобы еда действительно стала вкусовым приключением.

NATO samits: rakstām – Brisele, Helsinki - prātā

Sputnik Latvija 

NATO samits Briselē nelīdzināsies vecu draugu sarunai, jo draudzība jau ir laba lieta, bet tabaciņa (Veselības ministrija brīdina) viņiem tagad katram sava – tas redzams aizvien labāk. Un visvairāk uztrauc tas, kura Briselē nemaz nebūs. Viņš būs Helsinkos.

Безопасность организации в наши дни – намного шире физической охраны

NovoNews 

Происходящие в мире процессы и стремительное развитие электронных технологий затрагивают едва ли не каждую отрасль, в том числе и сферу безопасности, влияя при этом на каждого человека, на каждого члена общества, посещающего магазин, публичное мероприятие, находящегося на работе и даже в таком вроде бы надежном месте как собственный дом. Все больше организаций на государственном уровне выбирают предлагаемые частными предприятиями услуги в сфере безопасности. Аутсорсинг позволяет государственным учреждениям... Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rīgā norisināsies UEFA Sieviešu Čempionu līgas kvalifikācijas posms

Kasjauns.lv 

Pēc četru gadu pārtraukuma Rīgas Futbola skola atkārtoti ieguvusi tiesības rīkot Čempionu līgas turnīru Rīgā. UEFA Sieviešu Čempionu līgas kvalifikācijas etaps norisināsies Arkādijas stadionā (O. Vācieša ielā 2) un nesen renovētajā Daugavas stadionā (Augšielā 1) no 7. līdz 13. augustam, portālu Jauns.lv informēja Rīgas pašvaldībā.

"Eko osta" saskata negodīgu rīcību no parādnieka "Skonto būves"

Kasjauns.lv 

Bīstamo atkritumu apsaimniekotājs "Eko osta" uzskata, ka būvuzņēmuma "Skonto būve" publiski izvērstā kampaņa pret tiesas atzītu kreditoru – savu apakšuzņēmēju ir uzmanības novēršana no būtiskākā jautājuma – kādēļ "Skonto būve" līdz šim nav dzēsis tiesas atzītas parādsaistības un kādēļ, iespējams, ļaunprātīgi ir izmantojis apakšuzņēmēja uzticību un godprātību darbu veikšanā atbilstoši pielīgtajam?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net