Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Latvian
Май
2018

Новости за 27.05.2018



Видео: гол Балцерса вошел в топ-10 моментов чемпионата мира

NovoNews 

Неделю назад в Дании завершился чемпионат мира по хоккею. Международная хоккейная федерация подготовила топ-10 лучших моментов турнира, третье место в котором занял латвийский нападающий Рудольф Балцерс.



Как пиарятся латвийские политики вне предвыборных кампаний

NovoNews 

Через две недели начнется период предвыборной агитации, во время которого партиям нужно подсчитать все связанные с выборами в 13-й Сейм доходы и расходы. Однако еще перед этим некоторые партии начали рекламные кампании по радио, телевидению и с помощью почтовых ящиков жителей. Кто все это оплачивает - ясно видно. Однако политики попадают в поле зрения избирателей и другими способами, сообщает передача De facto Латвийского телевидения. Пока одни ездят с регионы, что освещают местные СМИ, другие регулярно... Читать дальше...

Lūdzot represētā statusu, puse saņem atteikumus

Kasjauns.lv 

Pēc dažām nedēļām 14.jūnijā atkal pieminēsim komunistiskā genocīda upurus. Politiski represētos. Tos, kuri padomju okupācijas laikā izgāja ciešanu ceļus. Starp tiem, kas izdzīvoja un ir mūsu vidū vēl šodien, daudzi joprojām cenšas iegūt represētā statusu. Bet – aptuveni puse saņem atteikumu. Iemesli ir dažādi. Par to šovakar vēsta Latvijas Televīzijas raidījums “de facto”.

В России сняли фильм о баррикадах 91 года: в людей стрелял Раймонд Граубе

NovoNews 

В Москве прошла премьера фильма о стрельбе в 1991 году у здания МВД. В «исследовании» принимал участие бывший секретарь посольства России, который за шпионаж был внесен в черный список Латвии. В фильме утверждается, что во время кровавых событий на баррикадах в январе 91 года людей застрелил бывший глава Национальных вооруженных сил Латвии командир Граубе, сообщает передача Nekā personīga телеканала TV3

Bankas vēlas ieviest algas izmaksu obligāti bezskaidrā naudā

Kasjauns.lv 

Komercbankas aktīvi sākušas virzīt ideju grozījumiem Darba likumā, lai kā obligātu ieviestu algas izmaksu bezskaidrā naudā, bet algas izmaksu skaidrā naudā noteiktu tikai speciālos izņēmumos, svētdien vēstīja raidījums "LNT Ziņu TOP 10".

Остапенко сложила полномочия чемпионки «French Open» в первом же круге

NovoNews 

Прошлогодняя чемпионка Открытого чемпионата Франции по теннису Алена Остапенко в воскресенье в Париже со счетом 5:7, 3:6 уступила украинке Катерине Козловой, которая преподнесла первую сенсацию на турнире в этом году.

Ostapenko pirmajā setā zaudē Kozlovai

Kasjauns.lv 

Pērnā gada Francijas atklātā čempionāta uzvarētāja Aļona Ostapenko šī gada turnīra pirmās kārtas mačā svētdien pirmajā setā ar 5-7 zaudēja Ukrainas tenisistei Katerinai Kozlovai.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Madrides "Real" atkal gūst uzvaru Čempionu līgā

Sputnik Latvija 

Pirmo reizi vēsturē viņi uzvarējuši Čempionu līgā trīs reize pēc kārtas, Krištianu Ronaldu ir vienīgais futbolists, kurš piecas reizes kļuvis par ČL uzvarētāju.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net