Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Latvian
Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

Strēlnieka, Timmas un Mālmaņa klubiem zaudējumi ULEB Eirolīgas ceturtdaļfināla sērijas pirmajos mačos

Kasjauns.lv 

Latvijas basketbola izlases saspēles vadītāja Jāņa Strēlnieka pārstāvētā Grieķijas vienība Pirejas "Olympiacos" trešdien ar zaudējumu pagarinājumā pret Kauņas "Žalgiris" sāka ULEB Eirolīgas ceturtdaļfinālu, neveiksmi piedzīvojot arī Jāņa Timmas un Rinalda Mālmaņa pārstāvētajai Spānijas komandai Vitorijas "Kirolbet Baskonia".



Krievija atkārtoti draud bloķēt "Facebook"

Kasjauns.lv 

Krievijas informācijas tehnoloģiju un masu komunikācijas uzraudzības dienesta "Roskomnadzor" vadītājs Aleksandrs Žarovs atkārtoti piedraudējis bloķēt Krievijā sociālo tīklu "Facebook" par nevēlēšanos pildīt Krievijas likumdošanu.

Laika prognoze ceturtdienai

Kasjauns.lv 

Arī ceturtdien Latvijā būs daļēji apmācies un vējains laiks, prognozē sinoptiķi.



Facebook анонсировала обновление системы контроля конфиденциальности

NovoNews 

25 мая на территории Евросоюза вступит в силу Общий регламент о защите данных (GDPR), действие которого распространится на множество компаний, включая зарубежные. В преддверии этого события социальная сеть Facebook анонсировала ряд изменений системы контроля конфиденциальности, которые затронут абсолютно всех пользователей, пишет The Verge.

Прибыль Latvenergo за год выросла в 2,5 раза до 322 млн евро

NovoNews 

Аудированный оборот концерна «Latvenergo» в 2017 году составил 925,627 млн евро - это на 0,6% меньше 2016 года, а прибыль выросла в 2,5 раза - до 322,021 млн евро, свидетельствует информация, предоставленная компанией бирже «Nasdaq Riga».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Машины ничего не знают об этике»: Европарламент хочет большего контроля за личными данными

NovoNews 

В среду депутаты Европарламента остро раскритиковали социальную сеть «Facebook» и выразили мнение, что в Европе необходим больший контроль над такими услугами, так как «машины не знают ничего об этике». Дебаты в ЕП последовали после скандала «Facebook» & «Cambridge Analytica», когда оказалось, что данные миллионы людей попали в подозрительные руки. Согласно подсчетам Еврокомиссии, в рамках скандала «уплыли» личные данные почти трех миллионов европейцев.

НВС не зафиксировали активности в зоне объявленных Россией учений

NovoNews 

Национальные вооруженные силы (НВС) и сегодня не зафиксировали никакой активности в ранее зарезервированной Россией зоне над эксклюзивной экономической зоной Латвии в Балтийском море, где она планирует провести ракетные стрельбы, сообщил агентству ЛЕТА представитель по связям с прессой Министерства обороны Каспар Галкин.

Latkovskis sašutis par Gapoņenko panikas sēšanu "Facebook"

Kasjauns.lv 

Saeimas Aizsardzības, iekšlietu un korupcijas novēršanas komisijas vadītājs Ainars Latkovskis (V) lūdzis Drošības policijai izvērtēt nereģistrētā veidojuma "Nepilsoņu kongress" (NK) vadītāja Aleksandra Gapoņenko paziņojumu par to, ka amerikāņi Rīgā veikšot "etnisko tīrīšanu".

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net