Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Estonian
Август
2020

Новости за 14.08.2020

Henri Anier liitus Paide Linnameeskonnaga

Err.ee (sport) 

Paide Linnameeskond sai ründeliini võimsa täienduse, sõlmides hooaja lõpuni kestva lepingu Eesti jalgpallikoondise ründaja Henri Anieriga.



Eesti teenis Balti matši avapäeval neli alavõitu

Err.ee (sport) 

Eesti kergejõustikukoondis jagab Ogres toimuvatel Balti võistkondlikel meistrivõistlustel avapäeva järel Lätiga esikohta. Mõlema riigi koondised kogusid 114 punkti, Leedu on 106 punktiga kolmas.

Taaramäe otsustas koduklubi vahetada

Parnu Postimees 

Eesti üks edukamaid jalgrattureid Rein Taaramäe lahkub Prantsusmaa meeskonnast Total Direct Energie'st ning liitub Hollandi rattaklubiga.



ГРАФИК: Как изменилось население Эстонии за 20 лет

Delfi.ee 

По данным Регистра народонаселения на 1 июля, неграждан в нашей стране стало меньше 70 000 человек, а ведь еще десять лет назад их было сто тысяч. Вопрос гражданства и национальности в Эстонии воспринимается довольно остро, и не последнюю роль в его обострении играют политики, порой совсем не к месту начиная делить общество на правильных и неправильных жителей. Что сейчас представляет население нашего государства, как его состав изменился за 20 лет и как может поменяться в будущем — разбиралась ”МК-Эстония”.

ВИДЕО: "Левадия" споткнулась на Сааремаа, Васильев оформил дубль в Тарту

Delfi.ee 

Программу 17-го тура чемпионата Эстонии по футболу открыли два поединка в Курессааре и Тарту. Претендующая на медали "Левадия" не смогла обыграть в гостях молодую сааремааскую команду - 2:2 (0:1).

ЕС решил ввести санкции против Беларуси

Delfi.ee 

Министры иностранных дел стран Европейского союза приняли решение ввести санкции против Белоруссии на фоне протестов после президентских выборов, сообщил глава МИД Словакии Иван Корчок в Twitter.

Ruila reedese põhisõidu võitis Kristaps Neretnieks

Err.ee (sport) 

Ruilas algas reedel rahvusvaheline takistussõiduvõistlus, mille raames peetakse kaks maailmakarika etappi. Reedese põhisõidu võitis takistussõidus Kristaps Neretnieks Lätist, koolisõidu grand prix skeemi võit läks Dina Ellermannile.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В воскресенье белорусы Эстонии выйдут на площадь Вабадузе в Таллинне

Delfi.ee 

16 августа в 14.00 в Минске стартует Общегражданский марш за свободу. В это время десятки тысяч людей выйдут на улицы белорусской столицы в рамках большого мирного шествия. В это же время белорусы Эстонии выйдут на площадь Вабадузе в Таллинне.

ВИДЕО: Миочич против Кормье. Кому достанется чемпионский пояс?

Delfi.ee 

15 августа в Лас-Вегасе пройдет бойцовское шоу UFC 252, главным событием которого станет поединок за чемпионский пояс в тяжелом весе. Действующий чемпион 37-летний Стипе Миочич (19-3) сразится с 41-летним Даниэлем Кормье (22-2).

Toomas Alatalu: Bideni valik on teada. Teadmata on, kuidas aitab Harris kaasa tema kampaaniale

Eesti Paevaleht 

Lõpuks hakkab selgus settima USA presidendivalimistes. Esidemokraat, 77-aastane eksasepresident Joe Biden, teatas pärast kahte edasilükkamist valiku oma asepresidendikandidaadi osas. See on oodatult Kamala Harris, kes figureeris võimalike kandidaatide hulgas algusest peale. Segapäritolu daam, kelle mustanahaline isa on pärit Jamaicast ning ema India lõunatipust Tamil Nadu osariigist, identifitseerib end ameeriklasena. Ometi tituleerib USA meedia teda selgelt mustanahaliseks.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net