Venemaa suusaliidu president Jelena Välbe sõnas, et Julia Tšekaljova ja Anastassia Dotsenko on järjekordsed Venemaa sportlased, keda kahtlustatakse 2014. aasta Sotši olümpiamängudel dopingureeglite rikkumises.Tšekaljova parim tulemus kodumaal toimunud olümpiamängudel oli 10 km klassikadistantsil välja sõidetud 11. koht. 15 km suusavahetusega sõidus sai sportlane kirja 15. ning 30 km vabatehnika distantsil 32. koha. Lisaks oli ta 6. koha saanud teatenaiskonna liige.Dotsenko sõitis sprindis välja 22. koha ning paarissprindis sai venelanna koos Julia Ivanovaga 6. koha. Juba varem on Rahvusvaheline Olümpiakomitee karistanud dopingureeglite rikkumise eest seitset Venemaa sportlast: Aleksandr Legkovi,
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.