Главные новости Евпатории
Евпатория
Март
2024

Новости Евпатории за 06.03.2024

Билеты на летние поезда в Крым начали продавать за 90 дней

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Продажа билетов на летние поезда в Крым в 2024 году началась за 90 дней вместо 45, как это было в прошлом году. О данном изменении 6 марта сообщается в Telegram-канале оператора железнодорожных перевозок «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

Едем на поезде в Крым: продажа билетов на лето стала доступна за 90 дней

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Купить билеты на поезда «Таврия» теперь можно за 90 дней до отправления. Их продажа уже открыта на июнь. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...



Час исторической славы «Знаете, каким он парнем был»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

9 марта легендарному космонавту, герою Советского Союза, первому в мире человеку, совершившему полёт в космос, кавалеру высших знаков отличия многих государств, Юрию Алексеевичу Гагарину исполняется 90 лет со дня рождения. Его имя ознаменовало триумф советской науки и техники, а произнесённая первым космонавтом фраза «Поехали!» стала символом освоения космического пространства.

Читать дальше...

Путин отметил вклад Терешковой в развитие отечественной космонавтики

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент России Владимир Путин в поздравлении первой женщины-космонавта Валентины Терешковой с днем рождения отметил ее активную гражданскую позицию и вклад в развитие отечественной космонавтики. Текст поздравительной телеграммы президента опубликован 6 марта на сайте Кремля.

Читать дальше...

Погода: прохладно, но скоро потеплеет

Кафа 

7 марта в Крыму очередная волна похолодания. Температура воздуха ночью до -3°, днем не выше +6°, ветер северо-западный до 15 м/сек. В Феодосии ночью +4°, днем до +7°, обещают дождь, но, скорее всего, его не будет. Атмосферное давление в норме: 762 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра потеплеет, днем до +10°, а на солнышке будет казаться, что еще теплее. В выходные тоже будет солнечно, днем до +12°, ветер стихнет, - прекрасные выходные для прогулок вдоль моря. На следующей неделе погода останется на уровне дневных +12°... Читать дальше...

Туроператоры раскрыли стоимость All Inclusive на самом популярном у россиян курорте

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры раскрыли стоимость All Inclusive на самом популярном у россиян курорте — речь идёт о Крыме. В целом, на полуострове отдых в формате «все включено» в Крыму на данный момент обойдётся туристу на 10-20% дешевле, чем в Краснодарском крае. Цены на майские — от 45 тыс., в июне — от 55 тыс. в 3* и от 100-230 тыс. руб. за 5* соответственно.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Евпатория

в рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net