Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Апрель
2019

Новости Ессентуков за 23.04.2019

Ессентуки бьют рекорды по посещаемости курортниками

Nia-kavkaz.ru 

С большой курортной и туристической активности начался 2019 год в Ессентуках. Традиционное для начала года затишье на курорте отмечено притоком отдыхающих. По данным управления экономики за первые 3 месяца года Ессентуки посетили 51 тысяча отдыхающих. Также выросло число семейных поездок.

Объем курортного сбора в 2019 году на Ставрополье вырастет почти в 1,5 раза

NewsTracker.ru 

В этом году на Ставрополье с туристов планируют собрать 260 миллионов рублей, сообщил губернатор Владимир Владимиров. Во вторник на пресс-конференции в агентстве ТАСС в Москве Владимир Владимиров рассказал о планах по дальнейшей реализации эксперимента по курортному сбору в крае. По словам главы региона, в 2018 году Ставрополье перевыполнило план на 4 миллиона рублей, собрав с туристов 185 миллионов рублей. Курортный сбор заплатили 345 тысяч отдыхающих. В этом году объемы сбора должны вырасти в 1,3 раза, сообщил губернатор. Читать дальше...



Ставропольские мастера представят эксклюзивную продукцию на фестивале «Ладья»

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский край представят умельцы по работе с войлоком, кожей, льном, деревом, мехом, бронзой. Они приедут из краевой столицы, Минеральных Вод, Ессентуков, Михайловска, Левокумского района, станицы Бекешевской, поселка Загорского.

Названы лучшие оздоровительные и лечебные курорты России

Отдых в России 

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг лучших оздоровительных и лечебных курортов России, популярных для отдыха и лечения минеральными водами и грязями. Города-курорты Кавказских Минеральных Вод (КМВ) —Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск, которые ежегодно посещает более 1 млн человек, занимают первое место в России по популярности отдыха на оздоровительных курортах минеральных вод. По данным ТурСтат, рынок оздоровительного туризма в России оценивается более 10 млн …

Суд арестовал семь домов и деньги семьи Арашуковых

Dp.ru 

Басманный суд Москвы наложил арест на имущество и денежные средства временно отстраненного сенатора от Карачаево-Черкесской республики (КЧР) Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова. Арестованы также счета, недвижимость и машины других фигурантов. Как сообщает пресс-служба суда, у младшего Арашукова под арестом оказались принадлежащие ему три жилых дома, одно жилое помещение и земельный участок, у его отца — земельный участок и три здания. Все эти объекты расположены в КЧР. Суд арестовал и денежные средства... Читать дальше...

В Ессентуках мужчина продал арестованный автомобиль

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новый владелец ездил на машине до тех пор, пока его не остановили сотрудники ГИБДД. В дежурную часть ОМВД России по Ессентукам обратился местный житель. Он рассказал, что стал жертвой мошенника. Гражданин купил подержанную машину, отремонтировал её за свой счёт и стал пользоваться личным транспортом. Однако через некоторое время его автомобиль остановили сотрудники ГАИ. Они проверили…

В Ессентуках мужчина совершил покупку у афериста и лишился 45 тысяч рублей

«РуФокс» 

Стражи порядка завели уголовное дело о мошенничестве. В Ессентуках мужчина совершил покупку транспортного средства у афериста и лишился 45 тысяч рублей. Когда он понял, что «купился» на уловку мошенника, обратился с заявлением в полицию...

Дело завели на жителя Ставрополья за продажу арестованного за долги авто

NewsTracker.ru 

Житель Ставропольского края продал мужчине автомобиль, который находился под арестом, сообщили в региональном УМВД. Житель Ессентуков купил себе машину и вложил деньги в ремонт. Во время поездки его остановили гаишники и выяснили, что транспорт находится под арестом и продавать его было нельзя. Продавца автомобиля разыскали и задержали, после чего доставили в отдел полиции. «Машина оказалась под арестом из-за кредитных долгов. Владелец скрыл это от покупателя, а полученные деньги потратил на себя», — пояснили в управлении. Читать дальше...

Источник узнал об аресте имущества и счетов Арашуковых

Dp.ru 

Суд наложил обеспечительный арест на имущество и счета отстраненного сенатора Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова по делу о создании ОПГ и хищении газа, пишет ТАСС со ссылкой на источник. Он не уточнил перечень арестованного имущества. Как уточняет агентство, официально об аресте счетов пока не сообщалось. Сенатора Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова задержали 30 января: Рауфа Арашукова — в зале Совета федерации, Рауля — в Петербурге. Рауля Арашукова следствие считает создателем ОПГ... Читать дальше...

Просматривали в Ессентуках 23.04.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Ессентуки

Новости недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net