Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Сентябрь
2018

Новости Энгельса за 04.09.2018

В Энгельсе подростки пробили стену гаража и украли вещи общей стоимостью 93 тысячи рублей

Саратовские областные новости 

В Энгельсе пенсионер пришёл в свой гараж и увидел умопомрачительную картину: стена строения пробита, а в помещениине хватает находившихся там дорогостоящих вещей. Среди них резиновая лодка, велосипед, генератор и два компьютера. Общая стоимость пропавшего - 93 тысячи рублей. 63-летний мужчина обратился в полицию. Как сообщает Главное управление МВД по Саратовской области, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались подростки в возрасте 14 и 15 лет...

В Саратовской области 17-летняя девушка вырвалась из рук грабителя

Letnews.ru 

В Саратовской области 17-летней девушке посчастливилось вырваться из рук грабителя, напавшего на нее с ножом, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Происшествие случилось 1 сентября в Энгельсе. Поздно вечером на старшеклассницу...

Под Саратовом водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На проезжей части в Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...



В Энгельсе 17-летняя девушка спаслась бегством от вооруженного преступника

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области задержан 30-летний гражданин, подозреваемый в вооруженном нападении на 17-летнюю девушку. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, потерпевшей удалось спастись бегством.

Водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня в Энгельсе в результате ДТП погиб пешеход.В 16 час. у дома N58 по ул. Пархоменко неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 63-летнего мужчину. От полученных травм он скончался на месте.Ведется розыск водителя, сообщили в УГИБДД по Саратовской области.



В Энгельсском районе жалуются на эксгибициониста возле школы

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области появился извращенец, который пугает детей оголенными гениталиями. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, его дважды за последние 2 недели видели на территории школы в поселке Бурный.

Двое подростков ограбили гараж

Sarbc.ru (Саратов) 

Двоих подростков подозревают в краже имущества из гаража, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.В отдел полиции Энгельса с заявлением обратился 63-летний местный житель. Он рассказал, что в неизвестные, пробив стену его гаража, похитили резиновую лодку, велосипед, генератор и 2 компьютера. Было возбуждено уголовное дело.Полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались жители Энгельса 14-и и 15-и лет. Они признались, что часть похищенного сдали в...

Водитель отработает 180 часов за повторную пьяную езду

Sarbc.ru (Саратов) 

В Энгельсе Саратовской области 44-летнего местного жителя осудили за повторную езду в нетрезвом виде на 180 час. обязательных работ с лишением прав на 2 года, сообщили в облпрокуратуре.Ночью 28 июля в пос. Приволжский Энгельсского района сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "Мицубиси Паджеро", которым управлял этот гражданин. Исследование показало, что водитель был пьян (0,711 мг/л).Выяснилось, что в марте этого года он был лишен водительских прав за аналогичное нарушение.

В Энгельсском районе Саратовской области загорелась лесная подстилка

МЧС медиа 

Сегодня в 12 ч. 50 м. на пульт дежурного поступило сообщение о загорании лесной подстилки в Энгельсском районе Саратовской области, в поселке Овражный. По данным ГУ МЧС России по региону, площадь пожара составила 0,04 га. На тушение пожара были направлены службы от РСЧС - 9 человек личного состава и 3 единицы техники. Причина возгорания устанавливается.

За лето в регионе утонуло 14 детей

NVersia.ru (Саратов) 

Из 109 пляжей, на которых в нынешнем году было официально разрешено купание, открытыми остаются только 24. В основном это турбазы. Официально закрыты все пляжи Энгельса, саратовский городской пляж «Золотые пески» также подал заявку на закрытие. Об этом на пресс-конференции рассказал начальник центра ГИМС ГУ МЧС по Саратовской области Роман Сулейманов.

Лишенный прав водитель попался пьяным за рулем «Мицубиси»

Sputnik.ru (авто) 

В г. Энгельсе Саратовской области за очередное нетрезвое вождение осужден 44-летний местный житель. Как сообщает региональная прокуратура, ночью 28 июля у дома 1 «а» по ул. Енисейской пос. Приволжского полицейские остановили автомобиль «Мицубиси Паджеро». Управлявший им водитель оказался пьян, что подтвердила экспертиза.

В Энгельсе школьники пробили стену гаража ради лодки и велосипеда

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области школьников подозревают в похищении из гаража резиновой лодки, велосипеда, генератора и компьютеров. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, сумма ущерба составила 93 400 рублей.

Блеск и нищета Балакова: город в Саратовской области оказался одним из самых бедных в России

Бизнес-вектор 

Большинству саратовцев, балаковцев и жителей Энгельса не хватает денег на комфортную жизнь. Таковы результаты опроса населения, который провели аналитики портала недвижимости Domofond.ru. Участникам опроса предлагалось оценить в баллах по шкале от 1 до 10, достаточно ли им ежемесячного дохода, устраивают ли их цены на товары в магазинах у дома, размер коммунальных тарифов и другие подобные виды расходов. Как показало исследование,

Блеск и нищета Балакова: город в Саратовской области оказался одним из самых бедных России

Бизнес-вектор 

Большинству саратовцев, балаковцев и жителей Энгельса не хватает денег на комфортную жизнь. Таковы результаты опроса населения, который провели аналитики портала недвижимости Domofond.ru. Участникам опроса предлагалось оценить в баллах по шкале от 1 до 10, достаточно ли им ежемесячного дохода, устраивают ли их цены на товары в магазинах у дома, размер коммунальных тарифов и другие подобные виды расходов. Как показало исследование,

Саратовец отработает пьяное вождение

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

За управление автомобилем в состоянии опьянения 44-летний житель Энгельса приговорен к обязательным работам. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Энгельс

Жителю Энгельса вырезали огромную шишку, причина появления которой до сих пор не установлена (врачи призывают быть бдительными)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net