Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Январь
2018

Новости Энгельса за 11.01.2018

Установлены родители обнаруженного ночью в подъезде дома мальчика

Sarbc.ru (Саратов) 

Родители двухлетнего мальчика, который был обнаружен сегодня ночью в подъезде одного из домов Энгельса Саратовской области, найдены. Об этом сообщают поисковики отряда "Лиза Алерт Саратов".Подробности не уточняются. Информация об установлении местонахождения родителей появилась спустя около 2 час. после того, как объявление о поиске ребенка разместили в соцсетях.

В подъезде дома нашли неизвестного двухлетнего мальчика

Sarbc.ru (Саратов) 

В Энгельсе Саратовской области полиция ищет родителей двухлетнего мальчика, обнаруженного гражданами в подъезде дома.По информации МУ МВД "Энгельсское", ребенок был обнаружен сегодня в 4 час. утра в доме N35 по пр. Строителей. Граждане вызвали полицию, устанавливаются личности родителей ребенка. Сам что-либо пояснить ребенок не смог. Он был одет в серые колготки и теплую кофту.Всех, кому что-либо известно о родственниках ребенка, просят звонит по телефонам: 8-937-979-26-62...

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Энгельса в покушении на убийство таксиста и краже имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 34-летнего местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство из корыстных побуждений), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).



В Энгельсе пьяная няня выгнала малолетнего ребенка в подъезд

Блог сайта «saratov-room» 

В Энгельсе Саратовской области пьяная няня выставила двухлетнего ребенка за дверь. Об этом рассказали в МУ МВД России по Энгельсскому району, пишет ИА «Взгляд-инфо». 

Читать дальше...

Подрядчика реконструкции аэродрома обязали вернуть 1,2 млрд

Sarbc.ru (Саратов) 

Реконструкция военного аэродрома в Энгельсе Саратовской области обернулась судебными разбирательствами.Как сообщает "Коммерсант", в конце декабря "Главное управление строительства дорог и аэродромов" Минобороны отсудило у компании "Управление автомобильного транспорта" 1,24 млрд руб. за просрочку выполнения работ на объекте.Контракты на реконструкцию аэродрома стоимостью 2,9 и 1,2 млрд были заключены в мае и...

Строители ЛАЭС-2 проиграли в суде Минобороны

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Требования относятся к 2012 году и касаются строительно-монтажных работ при реконструкции аэродрома в городе Энгельс Саратовской области стоимостью чуть более 1,2 миллиарда рублей.



В Энгельсе задержали похитителей аккумуляторов

Sputnik.ru (авто) 

В г. Энгельсе Саратовской области 10 января сотрудники полиции по горячим следам задержали автоворов. Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД, первым о преступлении правоохранителям около 2:30 заявил 30-летний мужчина, у которого из припаркованного у дома автомобиля ВАЗ 7-й модели неизвестные, вскрыв капот, похитили аккумулятор.

Пьяный подросток угнал автомобиль опекуна

Четвертая Власть 

В Энгельсе возбуждено уголовное дело по факту угона «ВАЗ-21104». В совершении преступления подозревается 17-летний студент техникума. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Полицейские задержали похитителей аккумуляторов в Энгельсе

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники энгельсской полиции задержали двух похитителей аккумуляторных батарей из автомобилей, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. В полицию поступило заявление 30-летнего мужчины, что в ночь с 9 на 10 января неизвестные вскрыли капот припаркованного автомобиля ВАЗ-2107 и похитили аккумуляторную батарею.

В Энгельсе пьяный юноша угнал автомобиль приемной матери

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В городе Энгельс Саратовской области 10 января 42-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением об угоне собственного автомобиля, сообщает Регион 64. Известно, что женщина 1975 года рождения поведала правоохранителям о том, что 12 декабря примерно в 5 часов утра 17-летний юноша, опекуном которого она является, украл из дома ключи от автомобиля ВАЗ-2110, угнал машину и

Пьяный подросток угнал машину у своего опекуна

Sarbc.ru (Саратов) 

10 января в Энгельсе поступило заявление от 42-летней женщины.Она рассказала, что в ночь с 11 на 12 декабря 17-летний ученик техникума, который находится у нее под опекой, взял ключи от автомобиля "ВАЗ-21104", сел за руль пьяным и был задержан сотрудниками ГИБДД на ул. Степной.Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

"Титану 2" прилетело за опоздание с аэродромом // "Дочка" петербургского холдинга должна Минобороны 1,2 млрд рублей за срыв сроков реконструкции инфраструктурного объекта

Коммерсантъ FM 

Реконструкция аэродрома Энгельс в Саратовской области, начатая в 2012 году, обернулась для петербургского АО "Концерн "Титан-2"", совладельцами которого являются АО "Росэнергоатом" и семья Григория Нагинского, серьезными проблемами. В конце декабря ФГУП "Главное управление строительства дорог и аэродромов" Минобороны отсудило у "дочки" холдинга ОАО "Управление автомобильного транспорта" (УАТ), которая работала на объекте, 1,24 млрд рублей неустойки за просрочку выполнения работ. В "Титан 2" заявили... Читать дальше...

Просматривали в Энгельсе 11.01.2018

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Энгельс

Две девочки в Энгельсе получили ожоги при розжиге мангала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net