Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Энгельса за 10.08.2015

Под Саратовом пьяная компания избила полковника полиции

Интерновости.Ру 

В Саратовской области Служба безопасности местного полицейского главка сообщает о начале проверки по факту драки, в результате которой пострадал высокопоставленный сотрудник МВД.

ЧП произошло 10 августа на одной из туристических баз в окрестностях города Энгельса.



Арестован грабитель, отобравший у ребенка сережки

Саратовские областные новости 

В Энгельсе возбуждено уголовное дело по факту нападения грабителя на двухлетнюю девочку, сообщили в СУ СК России по Саратовской области.Напомним, 6 августа мужчина на одной из улиц города Энгельса встретил свою знакомую. С женщиной он прошел во двор частного дома. Там злоумышленник подошел к двухлетней внучке хозяйки и снял с нее золотую серьгу, чем причинил ребенку боль и телесное повреждение в виде ссадины. После этого мужчина направился к выходу...

В Энгельсе на турбазе трое нетрезвых мужчин избили полковника милиции за замечание

«Славянка Инфо» 

Глава оперативного отдела ГУ МВД РФ по Саратовской области попал в поликлинику после того, как попытался призвать к порядку нетрезвых парней на одной из турбаз Энгельсского района. Как было установлено, 9 августа работник милиции вместе с супругой находился на одной из туристических баз отдыха в Энгельсе. Там же отдыхала компания из 3-х человек 1983, 1980 и 1989 годов рождения, расположившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Энгельсе на одной из трубаз [...]

В Энгельсе арестован мужчина, подозреваемый в совершении грабежа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области в отношении 39-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).



Средняя зарплата в Саратовской области достигла почти 23,6 тысячи рублей: комментарии Виктора Маркова и Ольги Алимовой

NVersia.ru (Саратов) 

Среднемесячная зарплата в Саратовской области в июне 2015 года за год увеличилась на 5,1% и достигла отметки в 23 591 рубль. Такие данные сегодня, 10 августа, опубликовал Саратовстат. Зарплатный фонд региона за первое полугодие составил почти 89 млрд рублей.

В Энгельсском районе по факту обнаружения тела мужчины проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения на берегу реки тела 35-летнего жителя города Саратова.

В Энгельсе задержаны подозреваемые в грабеже

МВД России 

В полицию Энгельсского района поступило сообщение 83-летней пенсионерки о том, что у магазина, расположенного в микрорайоне Энгельс-19, неизвестные открыто похитили у нее женскую сумку, в которой находились сотовый телефон, ключи, документы на ее имя, кошелек и 800 рублей.

Саратовская область не получит федеральных субсидий на развитие жилищного строительства

NVersia.ru (Саратов) 

Правительство России распределило между 12 регионами федеральные субсидии на развитие жилищного строительства. Субъекты получат из государственной казны почти три миллиарда рублей. Саратовской области среди получателей не оказалось.

Просматривали в Энгельсе 10.08.2015

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Энгельс

Пасха и Радоница. В Энгельсе организуют дополнительные маршруты, некоторые продлят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net