Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Февраль
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28

Новости Энгельса за 17.02.2015

В Энгельсе мужчина признался в убийстве своей сестры

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 35-летней местной жительницы. Погибшую 16 февраля нашел в лесополосе в 300 метрах от дома по Волжскому проспекту Энгельса автомобилист. На шее женщины обнаружена странгуляционная борозда (наблюдается на шее повешенных или удавленных петлей), сообщает региональное СУ СКР. В совершении преступления подозревается ...

Раскрыта кража из детской поликлиники

МВД России 

В полицию г.Энгельса поступило сообщение, что из кабинета детской поликлиники на ул.Одесская неизвестный днем путем свободного доступа похитил женскую сумку, в которой находились деньги и личные вещи на общую сумму 20 тысяч рублей.Уголовным розыском задержан 53-летний местный житель, ранее четырежды судимый за кражи. Ведется следствие.



В Александрово-Гайском районе раскрыт угон

МВД России 

В полицию Александрово-Гайского района поступило заявление 56-летней жительницы села Камышки о том, что 38-летний односельчанин неправомерно завладел ее автомашиной ВАЗ-21043, стоявшей около дома с ключами в замке зажигания.

Раскрыты кражи из частных домовладений

МВД России 

В Балашове задержан 47-летний местный житель, ранее судимый. Он подозревается в краже из частного дома телевизора, посуды, часов с кукушкой и ресивера. Похищенное изъято. В Саратовском районе задержан 26-летний гражданин, похитивший из контейнера, стоявшего во дворе частного дома в с.Усть-Курдюм, электроинструмент на 130 тысяч рублей. Похищенное изъято. В пос.Мокроус Федоровского района задержан 27-летний ранее судимый за кражи гражданин. Он подозревается в том, что ночью из частного дома похитил цифровой фотоаппарат. Читать дальше...

Жительница Духовницкого района задержана по подозрению в грабеже

МВД России 

В отдел полиции Духовницкого района поступило сообщение 65-летнего жителя села Дмитриевка о том, что в его квартире 49-летняя соседка брызнула ему в глаза освежителем воздуха и открыто похитила 2 000 рублей.

Житель Энгельсского района подозревается в причинении вреда здоровью знакомому

МВД России 

От дома микрорайона Энгельс-1 в одну из больниц г. Энгельса был госпитализирован 40-летний мужчина, у которого медики диагностировали проникающее колото-резаное ранение груди справа, непроникающее колото-резаное ранение груди слева, закрытую травму живота.

Полицейскими раскрыта кража аккумуляторов

МВД России 

В отдел полиции №4 в составе УМВД России по г. Саратову поступило заявление 36-летней женщины о том, что у дома по ул. Лунная неизвестные похитили два аккумулятора из аккумуляторного отсека автомашины КамАЗ. Сумма ущерба составила 15 000 рублей.



Задержаны подозреваемые в краже из такси

МВД России 

30.12.2014г. в полицию г.Балашова поступило сообщение, что из автомашины ВАЗ-2110 службы такси похищен кошелек, в котором находилось 5000р., золотое кольцо и банковские карты, с которых впоследствии были сняты денежные средства на сумму 12500р.Уголовным розыском задержаны двое жителей района 43 и 37 лет, оба ранее судимые. Ведется следствие.

Подозреваемые в краже задержаны с поличным

МВД России 

По линии «02» поступило сообщение от 39-летнего мужчины о том, что во дворе его дома по 3-му Кавказскому тупику неизвестные пытаются совершить кражу колес с автомашины ВАЗ-2108, принадлежащей 35-летнему знакомому.

В Волжском районе Саратова задержан подозреваемый в краже

МВД России 

В отдел полиции №1 в составе УМВД России по г. Саратову обратился 39-летний мужчина, который сообщил, что 16 февраля текущего года в период времени с 10.00 до 14.00 из пристройки дома по ул. Большая Горная неизвестный совершил кражу зарядного устройства.

В Энгельсе следователями возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения тела 30-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Энгельсе 17.02.2015

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Гандболисты уверенно победили в Уфе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Энгельс

В Энгельсе электрик обгорел при замене трансформаторов на предприятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net