Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Декабрь
2017

Новости Элисты за 07.12.2017

Сегодня состоялась XVI отчетно-выборная Конференция Калмыцкой республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо».

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На заседании выбрали новых членов Президиума Калмыцкой республиканской организации Динамо, в их числе Первый заместитель сити-менеджера Денис Ишкеев.nbsp; Также был выбран Председатель Калмыцкой республиканской организации Динамо, им стал начальник УФСБ России по Республике Калмыкия Павел Булкин. Администрация города ...

Сегодня в КЦ «Родина» состоялся городской фестиваль хранителей, исполнителей и пропагандистов калмыцкого народного творчества «Хальмг келн – мини келн»!

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Участниками фестиваля стали сотрудники Администрации города Элисты и Министерства социального развития, труда и занятости населения.nbsp; Зрелищный, яркий, добрый фестиваль наглядно продемонстрировал, что работники муниципалитета и минсоца могут петь, танцевать калмыцкие народные танцы, играть на домбрах, исполнять роли в мини-спектаклях собственного сочинения. Зал без устали аплодировал, дру...

Простой парень из села отправляется в Столицу чтобы заработать денег для своей голодающей деревни

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: Кино В Элисте, столице Республики Калмыкия, создадут новый сериал, об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. Сюжет: Простой парень из села отправляется в Столицу чтобы заработать денег для своей голодающей деревни. А добравшись туда вскоре узнает, что великая и красивая Столица это лишь видимость. Город погряз в коррупции, жестокости и беззаконии которые идут […]



Алексей Орлов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию со дня основания КРО ВООВ «Боевое братство»

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию со дня основания Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», которое состоялось в Большом зале Правительства РК.

Читать дальше...

Ползарплаты на застолье: во сколько обойдется россиянам новогодний ужин

360° Подмосковье 

Росстат подсчитал, во сколько обойдется накрыть новогодний стол: среднестатистической российской семье из четырех человек придется потратить свыше шести тысяч рублей. Больше всего за праздничный набор продуктов заплатят на Чукотке и Ненецком автономном округе, а выгодней всех отметить Новый год получится у жителей Калмыкии и Ингушетии. Сколько нужно средств для того, чтобы достойно встретить грядущий год собаки, – в материале «360».

В Элисте без вести пропала 14-летняя девушка

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Полицией Калмыкии в связи с безвестным исчезновением разыскивается несовершеннолетняя жительница Элисты Буваева Ангелина Викторовна, 23.02.2003 года рождения, которая в середине ноября 2017 года ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась.



Жительница Элисты лишилась 8 тысяч рублей, перейдя по ссылке в смс-сообщении

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В последнее время участились случаи мошенничества с использованием  мобильной связи и сети Интернет. Мошенники собирают на сайте Авито объявления с номерами. Затем массово рассылают жертвам СМС с текстом, где обращаются по имени, взятому на Авито и словами «Предлагаю обмен с доплатой. Вот фото: ссылка».

Южные республики стали аутсайдерами рейтинга зарплат в России

«Кавказский узел» 

Дагестан и Адыгея заняли последние строчки рейтинга регионов России по количеству высокооплачиваемых работников и уровню средней зарплаты, составленного РИА "Рейтинг". Среди аутсайдеров также названы Кабардино-Балкария, Чечня и Калмыкия.

Жители Калмыкии смогут записаться к врачу через портал госуслуги

Новости пользователей сайта 

Компания «Нетрика» подключила Калмыкию к Концентратору услуг Федеральной электронной регистратуры (ФЭР). Концентратор представляет собой компонент ФЭР, предназначенный для предоставления услуги «Запись на прием к врачу» через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ, https://www.gosuslugi.ru/).

Читать дальше...

Футболисты из Калмыкии получили два миллиона

«Московский Комсомолец» 

Глава Республики Алексей Орлов выдал специальный сертификат в два миллиона рублей директору республиканской спортивной школы олимпийского резерва по футболу Саналу Бадмаеву

8 тысяч рублей лишилась элистинка, перейдя по ссылке в SMS "предлагаю обмен с доплатой"

«РуФокс» 

8 тысяч рублей лишилась элистинка, перейдя по ссылке в SMS "предлагаю обмен с доплатой" В полиции Республики Калмыкия отмечают, что случаи мошенничества с использованием мобильной связи и сети Интернет участились. Аферисты собирают на сайте объявлений «Авито» публикации с номерами телефонов. Затем массово рассылают жертвам...

8 тысяч рублей лишилась элистинка, перейдя по ссылке в SMS "предлагаю обмен с доплатой"

«РуФокс» 

В полиции Республики Калмыкия отмечают, что случаи мошенничества с использованием мобильной связи и сети Интернет участились. Аферисты собирают на сайте объявлений «Авито» публикации с номерами телефонов. Затем массово рассылают жертвам...

Порыв газопровода п. Яшкуль

МЧС России 

В 13:35 7 декабря 2017 года старшему оперативному дежурному ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия поступило сообщение от диспетчера ЕДДС Яшкульского района о том, что в результате несанкционированных земляных работ произошло повреждение подземного распределительного газопровода диаметром 110 мм. в п. Яшкуль, ул. Очирова. В результате повреждения газопровода без газоснабжения остался п. Яшкуль, пострадавших нет.

Состоялась рабочая встреча с главой министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды республики.

МЧС России 

Руководитель министерства Борис Сапронов рассказал, что в целях недопущения пожаров на территории лесного фонда республики разработан комплекс превентивных мероприятий, направленных на снижение рисков их возникновения. В ходе беседы Сапронов сообщил, что в ближайшие годы вокруг степной столицы планируется высадить «зеленый пояс» - это своего рода защитный каркас из насаждений и естественных лесов вокруг городов. На данных момент в природном ведомстве Калмыкии активно прорабатывается вопрос о создании пожарно-химической станции... Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Яшкульского района, признанного виновным в применении насилия в отношении сотрудников полиции

Прокуратура РФ 

Апелляционной инстанцией Верховного суда республики оставлен без изменения приговор Элистинского городского суда в отношении С., осужденного за применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей, к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Встреча Алексея Орлова с Первым заместителем Председателя Правительства РК Сергеем Бадмаевым и Министром сельского хозяйства РК Баатром Болаевым

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

В Доме Правительства РК состоялась рабочая встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с Первым заместителем Председателя Правительства РК Сергеем Бадмаевым и Министром сельского хозяйства РК Баатром Болаевым.

Читать дальше...

Встреча Алексея Орлова с семьей Нарин-Шариновых, победителями II Всероссийского конкурса "Семья года" в номинации "Молодая семья"

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

В Доме Правительства РК состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с семьей Нарин-Шариновых, победителями II Всероссийского конкурса "Семья года" в номинации "Молодая семья".

Читать дальше...

Просматривали в Элисте 07.12.2017

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Калмыцкие борцы одержали победу в Первенстве Южного Федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Элиста

Генри Слизар - Кандидат. Аудиорассказ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net