Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Сентябрь
2017

Новости Элисты за 26.09.2017

Тенгир Захаров победил во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов!

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Тенгир Захаров победил во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов, об этом сообщает старший помощник начальника отдела образования КалмыкияНьюс. Поздравляем нашего земляка Тенгира Захарова, участника молодежного образовательного форума Южного федерального округа «Ростов», с победой во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов в размере 100 тысяч рублей с проектом «Головоломки — национальное достояние»!



В Элисте прошел турнир национального вида спорта

«Московский Комсомолец» 

Турнир был организован представителями регионального министерства образования и науки, "Союза молодежи и ветеранов по стрельбе из лука" и других республиканских общественных организаций при поддержке министерства внутренних дел по Республике Калмыкия

В Калмыкии стартовала служба пожарных добровольных

«Московский Комсомолец» 

26 сентября первое подразделение студенческого добровольного пожарно-спасательного отряда «Огнеборец» заступило на дежурство в соответствии с установленным графиком

В Калмыкии полицейские приняли участие в туристическом слёте

МВД России 

В рамках реализации республиканской программы комплексных мер противодействия злоупотребления наркотиков и их незаконному обороту сотрудниками Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия совместно с представителями министерства образования Республики Калмыкия проведено профилактическое мероприятие для участников республиканских туристических соревнований среди учащихся образовательных учреждений. Цель данного мероприятия - формирование антинаркотического... Читать дальше...



В ноябре РУСДРАМ отправится на гастроли в российские города

Abhazia-News.ru 

В российских городах Пятигорск и Элиста продут гастрольные спектакли театра РУСДРАМ. Зрителям покажут два спектакля - "Ревизор" и "Братец Кролик и Братец Лис". В Пятигорске представления продут 8 и 9 ноября в Театре оперетты. В Элисте - 11 и 12 ноября в Национальном драматическом театре. Как напоминает abhazia-news.ru, премьерой "Ревизора" откроется новый театральный сезон РУСДРАМа. […]

В Элисте проходит турнир по национальной стрельбе из лука

«РуФокс» 

В столице Республики Калмыкия городе Элисте состоялся турнир по национальной стрельбе из лука. Организаторами турнира выступили представители регионального министерства образования и науки, "Союза молодежи и ветеранов по стрельбе из лука" и...

В Элисте прошел турнир по национальной стрельбе из лука (ФОТО)

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В столице Калмыкии состоялся турнир по национальной стрельбе из лука. Организаторами турнира выступили представители регионального министерства образования и науки, «Союза молодежи и ветеранов по стрельбе из лука» и других республиканских общественных организаций при поддержке министерства внутренних дел по Республике Калмыкия.

Алексей Орлов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Козака, которое состоялось в Овальном зале Дома Правительства РФ.

Читать дальше...

В Курганской области безработица почти вдвое больше общероссийской

ИА REGNUM 

В Уральском федеральном округе в целом безработица выше общероссийской на 0,6%.   В Курганской области один из самых высоких показателей безработицы по стране — 8,4% от общего числа жителей. Выше лишь в Ингушетии, Адыгее, Дагестане, Чечне, Кабардино-Балкарии и Калмыкии. Росстат...

В Калмыкии состоялся турнир по национальной стрельбе из лука

МВД России 

В столице Республики Калмыкия городе Элисте состоялся турнир по национальной стрельбе из лука. Организаторами турнира выступили представители регионального министерства образования и науки, "Союза молодежи и ветеранов по стрельбе из лука" и других республиканских общественных организаций при поддержке МВД по Республике Калмыкия.

В Доме Правительства Республике Калмыкия состоялась экспозиция картины «Задачи гражданской обороны»

МЧС России 

2017 год в МЧС России объявлен Годом гражданской обороны с целью дальнейшего развития формирования единых подходов к организации и ведению гражданской обороны на территории РФ, повышения ее роли в обществе, а также в связи с 85-й годовщиной со дня образования гражданской обороны страны.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Степной хендмейд

Отдых в России 

Почему в Калмыкии продают национальные сувениры, сделанные в Китае? Власти Калмыкии стараются сделать колоритную степную республику максимально привлекательной для туристов.

Безработный элистинец подозревается в краже из автомобиля

МВД России 

В последнее время в Калмыкии участились кражи имущества из автомобилей. В большинстве таких случаев, потерпевшие сами оставляют в салоне ценные вещи и автомобильные аксессуары. Как правило, добычей воришек становятся навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы, а также сумки, барсетки, сотовые телефоны

В Элисте застрелили мужчину

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Элисте следственные органы возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Элисте 26.09.2017

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Целинном районе Калмыкии состоялось Открытое Первенство по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Элиста

В Пулково отказались принимать багаж, упакованный в пищевую пленку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net