Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Март
2017

Новости Элисты за 23.03.2017



Концерт камерной музыки в Калмыкии

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: 30 марта 2017 года, в Элисте, столице Республики Калмыкия, состоится концерт камерной музыки. Калмыцкий концертный зал Республиканского Дома народного творчества вновь ждет гостей и исследователей инструментальной академической музыки. Начало концерта камерной музыки в 18:00. в здании Республиканского Дома народного творчества, об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. Программу концерта готовят ведущие артисты в […]

Калмыкия готовит туристам сразу несколько проектов

«Kuban.info» 

Сегодня турбизнес является в Калмыкии одним из наиболее перспективных направлений. Встретившись с его представителями, глава Минтуризма Республики Хонгор Эльбиков заявил, что для туризма сегодня наступил переломный момент.

Эдуард Эрдни-Горяев освобожден от занимаемой должности директора государственного унитарного предприятия Республики Калмыкия «Яшкульский лесхоз»

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Игорь Зотов подписал Распоряжение (г. Элиста 23 марта 2017 г. № 52-рг), согласно которому Эрдни-Горяев Эдуард Нимяевич освобожден от занимаемой должности директора государственного унитарного предприятия Республики Калмыкия «Яшкульский лесхоз» в связи с переводом по его просьбе на работу к другому работодателю, статья 77 часть 1 пункт 5 Трудового кодекса Российской Федерации.

Читать дальше...



В Элисте с поличным задержаны наркоманы

МВД России 

22 марта 2017 года сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков, в ходе реализации оперативной информации, полученной в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", выявлен факт незаконного оборота наркотических средств.

Политика: Росстат подсчитал, сколько получают чиновники в Ростовской области

VDNEWS.RU 

Средняя заработная плата чиновника из правительства Ростовской области по итогам 2016 года составила 51,5 тысячи рублей, подсчитали в Росстате. За год — по сравнению с январём-декабрём 2015 года — эта цифра выросла на 1,6%. Самые высокие в ЮФО зарплаты у чиновников такого ранга в Краснодарском крае — 54,7 тысячи рублей, а самые низкие в Калмыкии — 28,2 тысячи рублей.

О ситуации по гриппу птиц и мерах профилактики

Администрация города Орска 

О ситуации по гриппу птиц и мерах профилактики

По информации Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия в 2016 - 2017 годах в мире отмечается ухудшение эпидемиологической ситуации по гриппу птиц.

Продолжается рост числа случаев заражения людей вирусом гриппа A(H7N9), наблюдается дальнейшее географическое распространение этого вируса.

Вспышки заболевания, преимущественно вызванные высокопатогенным вирусом гриппа птиц A(H5N8),   встречаются   как   среди   дикой... Читать дальше...

Пограничники выявили гражданина Узбекистана который разыскивался за хулиганство

«Астра Новости» 

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области задержали и передали правоохранительным органам гражданина Узбекистана, находившегося в федеральном розыске. Мужчина, обвиняемый у себя на родине в хулиганстве, пытался въехать на территорию Астраханской области через пункт пропуска «Караузек».

Просматривали в Элисте 23.03.2017

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Калмыцкие борцы одержали победу в Первенстве Южного Федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Элиста

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net