Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Август
2015

Новости Элисты за 26.08.2015

В Элисте презентуют книгу архиепископа Юстиниана

«Мои года» 

В предстоящую субботу, 29-го августа, в Духовно-просветительском центре Казанского кафедрального собора пройдет презентация книги архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана «По...



Совещание по вопросам развития физкультуры и спорта в Республике Калмыкия

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

В Доме Правительства РК Глава Калмыкии Алексей Орлов провел рабочее совещание с участием заместителя председателя Правительства РК Геннадия Бадинова, министра спорта и молодежной политики РК Льва Балдашинова.

В ходе совещания были обсуждены вопросы развития отрасли физической культуры и спорта Республики Калмыкия.

В пензенской галерее состоится выставка работ Александра Хачатуряна

«PenzaNews» 

Выставка графических и скульптурных работ члена Союза художников России, народного художника Калмыкии Александра Хачатуряна будет открыта в пензенской картинной галерее имени К.А. Савицкого в пятницу, 4 сентября.

В Калмыкии мужчина пытался ударить ножом полицейского, возбуждено уголовное дело

«РуФокс» 

В Сарпинском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело в отношении жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 318 УК РФ (покушение на применение насилия в отношении...

Республика Калмыкия — страна Сказок, Радости и Счастья!

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: Республика Калмыкия — страна Сказок, Радости и Счастья! Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов посетил с визитом детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» Яшалтинского района, где принял участие в церемонии торжественного закрытия XVIII республиканского фестиваля детских организаций «Хамдан». После официальной церемонии Глава Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов пообщался с лидерами детских организаций Республики Калмыкия. Затем […]

Совещание по вопросам подготовки ЖКХ и социальных объектов республики к осенне-зимнему сезону

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

В Доме Правительства РК, под председательством Главы Калмыкии Алексея Орлова состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки жилищно-коммунального комплекса и социальных объектов республики к осенне-зимнему сезону 2015-2016 гг. В совещании приняли участие заместитель министра ЖКХ и энергетики РК Сергей Точка (основной докладчик), заместитель руководителя Нижневолжского территориального управления Ростехнадзора Юрий Аджагулов, глава администрации г. Элисты Сергей Раров, руководители районных муниципальных образований республики. Читать дальше...



Регулярное проведение тенгрианских обрядов в Калмыкии

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: В Элисте, столице благословенной Калмыкии, продолжается подготовка к регулярному проведению тенгрианских обрядов, об этом сообщает начальник отдела религии Департамента религии Фонда развития туризма Калмыкии. Недавно в Элисте состоялось успешное согласование на уровне руководства. Начальник отдела религии Департамента религии Фонда развития туризма Калмыкии подчеркнул, что тенгрианские обряды будут совершаться для организованных групп жителей России […]

Торжественное закрытие XVIII республиканского фестиваля детских организаций «Хамдан»

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов побывал в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» Яшалтинского РМО, где принял участие в торжественном закрытии XVIII республиканского фестиваля детских организаций «Хамдан». После официальной церемонии Алексей Орлов пообщался с лидерами детских организаций республики, ответил на вопросы, связанные с поддержкой молодежных инициатив в Калмыкии.

Житель Элисты задержан на Новорогожской с поддельными документами

Таганская-слобода.РФ 

25 августа 2015 года в 13 часов 20 минут участковым уполномоченным Отдела МВД России по Таганскому району г. Москвы у лома № 4 по ул. Новорогожская, задержан 38-летний житель г. Элиста Республики Калмыкия, который в ходе проверки документов предъявил полицейским поддельное водительское удостоверение на свое имя.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 327 ч. 3 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». К подозреваемому избрана мера пресечения ... Читать дальше...

Открытие поста муниципальной пожарной охраны Яшалтинского РМО

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов в селе Красномихайловское Яшалтинского РМО принял участие в открытии муниципального бюджетного учреждения "Пульт пожарной охраны", которое будет обслуживать населенные пункты четырех сельских муниципальных образований Яшалтинского района: Красномихайловское, Соленовское, Краснопартизанское и Октябрьское.

Здание для расположения МБУ "Пульт пожарной охраны" предоставлено СПК "Новая Победа".

Содержание указанной пожарной службы будет осуществляться за счет... Читать дальше...

В селе Красномихайловское Яшалтинского района открыли первый в Калмыкии отдельный пост муниципальной пожарной охраны.

МЧС России 

Дислокация нового муниципального пожарного поста позволит оперативно решать задачи не только в этом селе, но и окажет большую помощь в всем районе. Новое пожарное подразделение сможет оказывать большую помощь в прикрытии от огня 6 населенных пунктов с населением более 4-х тысяч человек. Здесь будет организовано круглосуточное дежурство, что позволит предупреждать и быстро ликвидировать возможные степные и другие пожары.

Просматривали в Элисте 26.08.2015

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Ученая Калмыкии стала лауреатом премии для женщин “Колба”





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Элиста

Элистинцы еще два месяца могут оплачивать поездки в городском транспорте с выгодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net