Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Февраль
2015

Новости Элисты за 02.02.2015

Реконструкцию аэропорта «Мурманск» проведут за федеральный счет

Severpost.ru (Мурманск) 

Минтранс РФ предлагает пересмотреть финансирование проектов развития многих региональных аэропортов. Соответствующий проект транспортной федеральной целевой программы, приведенной в соответствие с федеральным бюджетом на 2015 и плановые 2016-2017 годы, опубликован на едином портале раскрытия правовой информации, передает ТАСС.

Читать дальше...

Избирательная комиссия Республики Калмыкия провела семинар-совещание с представителями региональных отделений политических партий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

29 января 2015 года Избирательная комиссия Республики Калмыкия провела семинар-совещание с представителями региональных отделений политических партий. Темой совещания стало взаимодействие избирательных комиссий республики с региональными и местными отделениями политических партий в 2015 году. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Республики Калмыкия.



Пенсии повысятся на 11 процентов

Elistavdv.ru 

30 января в Отделении Пенсионного фонда по Республике Калмыкия прошла пресс-конференция, посвященная индексации страховых пенсий. На вопросы журналистов региональных СМИ ответили управляющий Геннадий Мазанов и его заместитель Ольга Якунина. За...

В московском метро пьяный студент откусил полицейскому палец

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В московском метро пьяный студент колледжа из Калмыкии откусил полицейскому палец. Инцидент произошёл в воскресенье в 01:15 в вестибюле станции «Чкаловская», рассказали «Русской службе новостей» в МВД. После закрытия метро сотрудник полиции выдворя ...

Участковый уполномоченный полиции признан виновным в совершенном преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные в Малодербетовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора участковому уполномоченному полиции ОП (с м.д. п. Большой Царын) МО МВД России «Малодербетовский». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя).



В московском метро пьяный студент откусил палец полицейскому

Интерновости.Ру 

В столичном метро студент колледжа из Калмыкии будучи в состоянии алкогольного опьянения откусил палец полицейскому о время потасовки. По данным пресс-службы московской полиции, ЧП произошло 1 февраля ночью на станции метро «Чкаловская».

Нарушений в сфере землепользования не становится меньше

Прокуратура РФ 

Вопросы соблюдения законодательства в сфере землепользования находятся на постоянном контроле органов прокуратуры Республики Калмыкия. Спецификой региона обусловлено то, что хозяйственная деятельность значительного числа населения связана с использованием земельных ресурсов.

Пьяный студент из Калмыкии откусил пол пальца московскому полицейскому

«Свободная Пресса Юг» 

Инциндент случился ночью 1 февраля 2014 года, в предвестибюльном зале станции метро «Чкаловская» Люблинской линии Московского метрополитена. Увидев нетрезвого молодого человека на лавочке в метро полицейский настойчиво попросил его покинуть вестибюль, объяснив что в метро спать нельзя и движение поездов прекращается. В ответ молодой человек оказал сопротивление и укусил за палец сотрудника полиции. В итоге у 27-летнего полицейского студент откусил фалангу пальца на правой руке, за что и был задержан полицией. Читать дальше...

Пьяный студент из Калмыкии откусил полпальца московскому полицейскому

ИА «Амител» (Барнаул) 

Пьяный студент колледжа из Калмыкии откусил полпальца сержанту полиции, пытавшемуся вывести его с территории метро, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции. "В воскресенье в 01:15 мск в вестибюле станции метро "Чкаловская" был замечен нетрезвый мужчина...

Удмуртии и Калмыкии выделят 448 млн руб на расселение аварийного жилья

Riarealt.ru 

Фонд ЖКХ 29 января 2015 года одобрил заявки Калмыкии и Удмуртии на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда суммарным объемом 448,48 миллиона рублей, следует из материалов, опубликованных на сайте фонда.

В отношении жителя республики возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

В Целинном межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





График выездных приемов руководства УФССП по РК

Elistavdv.ru 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия сообщает о графике выезда руководящего состава Управления ФССП России по Республике Калмыкия для проведения ими личного приема граждан и представителей юридических лиц...

Студент из Калмыкии откусил полпальца московскому полицейскому

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Нетрезвый студент из Калмыкии вцепился зубами в московского полицейского, пытавшегося выдворить его из метро. При этом учащийся колледжа из Калмыкии откусил стражу порядка полпальца, сообщает "Интерфакс".

Просматривали в Элисте 02.02.2015

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Элиста

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net