Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ельца
Елец
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Ельца за 31.07.2019

Дошколятам села Лавы подарили детский сад

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В селе Лавы Елецкого района открыт новый детский сад. Современное двухэтажное здание рассчитано на прием 60 воспитанников, 58 мест родители уже забронировали.

В липецком селе построили новый детсад

ИА REGNUM 

Новый детский сад открыт в селе Лавы Елецкого района Липецкой области 30 июля, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации области. Новое здание сможет принять до 60 детей в возрасте старше двух лет. В торжественной церемонии открытия принял участие врио главы администрации Липецкой области...

Ельчанка предстала перед судом за хладнокровное убийство сожителя

ТРК Елец 

Собранные следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летней местной жительнице, виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием и судом установлено, что днем 1 марта 2019 года между подсудимой и её сожителем, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла […]

В Елецком районе появился новый детский сад

ТРК Елец 

В селе Лавы Елецкого района сегодня открылся новый детский сад. Двухэтажное здание построили за два года, дошкольное учреждение смогут посещать 60 детей в возрасте от двух лет. В торжественной церемонии открытия принял участие врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов. «Это знаменательное событие. Раньше в селе никогда не было дошкольного учреждения, родители возили детей в […]

В Липецкой области законопослушным водителям дарили билеты на цирковое представление

МВД России 

Организаторы мероприятия на улицах города Ельца напоминали водителям о необходимости соблюдения правил проезда перекрестков, скоростного режима, дистанции, использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности, и о вежливом отношении к пешеходам, находящимся на проезжей части.

Просматривали в Ельце 31.07.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Ельце, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Елец

Благотворительная акция «Лучший подарок – книга»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net