Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ельца
Елец
Июль
2018
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22
23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Ельца за 29.07.2018

В Липецкой области пропала 7-летняя девочка

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Липецкой области пропала 7-летняя Владислава Филимонова. Объявление о поисках ребёнка появилось в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань». Сообщается, что ребёнок пропал в Ельце. В субботу, 2 июля, Владислава ушла в неизвестном направлении, сейчас её ищут. Для поисков требуются добровольцы.

Руководитель регионального СКР взял на контроль расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 7-летней девочки в Ельце

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области по факту безвестного исчезновения 7-летней девочки во время пребывания на пляже реки Быстрая Сосна возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Данное решение принято по итогам оперативного совещания, которое провел в Ельце руководитель следственного управления Евгений Шаповалов. Заслушав информацию о ходе доследственной проверки и оперативно-розыскных мероприятий... Читать дальше...



В Ельце сгорел «Volkswagen Vento»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании автомобиля «Volkswagen Vento» в Ельце, на ул. Костенко, д.40.

В результате загорания уничтожены сгораемые узлы и агрегаты автомобиля. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В Ельце сгорел «Wolkswagen Vento»

Sputnik.ru (происшествия) 

В ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании автомобиля «Wolkswagen Vento» в Ельце, на ул. Костенко, д.40. В результате загорания уничтожены сгораемые узлы и агрегаты автомобиля. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Следственный комитет проводит проверку по факту исчезновения девочки в Ельце

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 7-летней девочки во время пребывания на пляже реки Быстрая Сосна.

В Ельце следователи устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения 7-летней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 7-летней девочки во время пребывания на пляже реки Быстрая Сосна.

Рязанцы могут помочь в поисках семилетней девочки из Липецкой области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Поисково-спасательный отряд «Liza Alert Рязань» информирует о том, что в Липецкой области в городе Елец пропала семилетняя Владислава Филимонова. 28 июля девочка ушла в неизвестном направлении, с тех пор её местонахождение неизвестно.
Рязанцев просят помочь в поисках несовершеннолетней. Приметы девочки: рост 116 сантиметров, нормальное телосложение, тёмные волосы, карие глаза. Из одежды на Владиславе были только плавки.
Всех, кто может чем-либо помочь или располагает какой-либо информацией о пропавшей... Читать дальше...

В Хмелинце горел автомобиль

Спутник 

Накануне, в 23:26 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании автомобиля в Елецком районе, селе Хмелинец, ул. Мира, д.1а. В результате загорания огнем уничтожены сгораемые узлы и агрегаты автомобиля. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Просматривали в Ельце 29.07.2018

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Ельце, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Елец

Не демонтаж, а перестройка – липецкие власти прокомментировали снос кинотеатра «Луч» в Ельце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net