Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ельца
Елец
Март
2015
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ельца за 26.03.2015

Девочка умерла от бешенства после укуса купленного на рынке щенка

«ZverYuga.Ru» 

Трагедия произошла в городе Ельце Липецкой области. В декабре прошлого года семья, состоящая из четырех человек, решила завести собаку и отправилась на местный птичий рынок. Выбор дети и родители остановили на метисе хаски и немецкой овчарки. То, что питомец изначально вел себя агрессивно, их не смутило. Как оказалось, зря

Школьница из Липецкой области погибла от укуса бешеного щенка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Щенка подросток купила в середине декабря 2014 года на рынке в Ельце, то есть щенок у потерпевший на момент трагедии жил уже три месяца. 19 марта юная хозяйка щенка почувствовала недомогание, 21 марта обратилась к врачу в поликлинику.

15-летняя девушка умерла в больнице из-за щенка, купленного на рынке

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. В Липецкой области проводится проверка по факту смерти 15-летней девушки в Елецкой городской больнице. Следственное управление Следственного комитета РФ по Липецкой области: По предварительным данным, девочка скончалась от вируса бешенства, которым её заразил щенок, купленный в декабре прошлого года на рынке Ельца. 19 марта девочке стало плохо, 21 марта она обратилась в поликлинику, а 24 марта умерла.



В Липецкой области после гибели 15-летней девочки боятся эпидемии бешенства

REGNUM 

Убийцей ребенка стал щенок с птичьего рынкаПо просьбе Роспотребнадзора по Липецкой области анализы 15-летней жительницы Ельца, предположительно погибшей от бешенства, проверят в одном из филиалов НИИ микробиологии Министерства обороны...

Медики наблюдают 14 человек после смерти девочки в Ельце

«РИА Новости» 

Пятнадцатилетняя девочка скончалась во вторник в городе Елец Липецкой области, предположительно, от бешенства, которым она могла заразиться от купленного на рынке 23 декабря 2014 года щенка смеси хаски и немецкой овчарки.

Гибель девочки в Ельце стала поводом для обследования 14 человек

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

После кончины 15-летней девочки, которая, по предварительным данным, умерла от бешенства, в Ельце поставлены на медицинский контроль 14 человек. В их числе – три родственника погибшего подростка. Пятнадцатилетняя жительница Липецкой области ушла из жизни во вторник, 24 марта. Медики предполагают, что причиной стало заболевание бешенством, которым девочку мог заразить приобретенный на рынке щенок. Погибшая росла […]



В Липецкой области по сообщению СМИ о смерти подростка в Елецкой городской больнице возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне в ряде СМИ были размещены материалы о гибели 15-летней девочки в Елецкой городской больнице. По предварительным данным, девочка скончалась от вируса бешенства, которым её заразил щенок, купленный в декабре прошлого года на рынке Ельца. 19 марта девочке стало плохо, 21 марта она обратилась в поликлинику, а 24 марта умерла.

По факту смерти девочки в Ельце возбуждено уголовное дело

«Gorod48.ru» (Липецк) 

24 марта в Елецкой городской больнице умерла 15-летняя девочка. По предварительным данным, ребенок скончался от вируса бешенства, которым её заразил щенок, купленный в декабре прошлого года на рынке.

Ельчанка меняла работы, но продолжала продавить спиртное подросткам

«Gorod48.ru» (Липецк) 

25 марта отделом дознания ОМВД России по Ельцу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса Российской Федерации «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции».

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним – преступление!

МВД России 

25 марта отделом дознания ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. УК РФ «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции».

МВД и ФСБ закрыли подпольную фирму, "отмывшую" почти 4 млрд рублей

«РИА Новости» 

По данным МВД, филиалы фирмы для отмывания денежных средств были развернуты на территории нескольких регионов. Подпольные банковские операции велись в Липецкой, Воронежской областях и в Москве.

Поздравляем с 90-летним юбилеем Янова Петра Андреевича

МВД России 

25 марта руководство УМВД России по Липецкой области вместе с председателем Совета ветеранов УМВД России по области, представителями Общественного совета УМВД России по Липецкой области и ветеранами ОМОН и СОБР с 90 летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны, полковника внутренней службы в отставке Пётра Андреевича Янова. В адрес ветерана прозвучали тёплые слова поздравлений, были вручены памятные подарки. Пётр Андреевич показал гостям домашнюю «фото галерею». Целую стену квартиры ветерана занимают личные фотографии... Читать дальше...

По вине пьяного водителя пострадал малолетний ребенок

МВД России 

В производстве специализированного следственного отдела по расследованию ДТП и пожаров СУ УМВД России по Липецкой области находится уголовное дело по факту ДТП, имевшего место 06 марта 2015 года в районе одного из домов по ул.Краснозаводская г.Липецка. 36-летний водитель автомобиля «Опель-Астра», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-33023», который в свою очередь с автомобилями «Рено-Лагуна» и «Рено-Логан».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Свыше ста липецких студентов приобщились к дорожной безопасности

МВД России 

В липецком филиале Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте России состоялся «круглый стол» на тему: «Проблемы гражданско-правовой ответственности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения».

Задержаны граждане за попытку сбыть героин

МВД России 

За прошедшие сутки липецкими полицейскими раскрыто 2 ранее совершённых преступления - граждане пытались сбыть героин в количестве 0,15 и 0,6 грамм. Ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены предполагаемые участники преступлений - неработающие 18-летний и 20-летний жители г. Липецка. Если вина подозреваемых будет доказана им грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Медики наблюдают 14 человек после смерти девочки в Ельце

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 26 марта — Четырнадцать человек взяты под наблюдение медиками в Ельце в связи со смертью, предположительно, от бешенства 15-летней девочки, среди них трое близких родичей умершей, телефонировала в четверг начальник регионального отдела управления Роспотребнадзора Липецкой области в Ельце Александра Дорохина. Пятнадцатилетняя девочка скончалась во вторник в городе Елец Липецкой области, ...

Просматривали в Ельце 26.03.2015

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Ельце, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Елец

Скончался липецкий прокурор Михаил Макеев 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net