Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Январь
2022
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Электростали за 17.01.2022

9 124 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 января. В том числе 3 388 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 261 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 666 979 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 807 человек. Выздоровели и выписались 609 203 человека.

Читать дальше...



Молодые семьи Одинцовского городского округа получили свидетельства на приобретение жилья

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях.

«С начала 2022 года 364 молодых семьи из 53 городских округов получили свидетельства на покупку жилья, это на 150 семей больше чем в 2021 году. Размер социальных выплат составил 35% от расчетной стоимости жилья в муниципальном образовании. Финансирование осуществляется за счет федерального... Читать дальше...

В Подмосковье назвали лучшие и худшие округа по уборке снега

Блог сайта «Царьград» 

На совещании в правительстве Московской области 17 января про уборку снега в Подмосковье рассказала Светлана Аипова. Она недавно стала руководителем нового управления - по надзору за состоянием территорий, которое пришло на смену госадмтехниспекции.

Читать дальше...

Молодые семьи городского округа Балашиха получили свидетельства на приобретение жилья

Газета «Факт» (Балашиха) 

364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях

Молодые семьи городского округа Люберцы получили свидетельства на приобретение жилья

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 17 января. INLUBERTSY.RU - 364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей», выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях, сообщает Люберецкая панорама.

Молодая семья из городского округа Воскресенск получила свидетельство на приобретение жилья

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



«С начала 2022 года 364 молодых семьи из 53 городских округов получили свидетельства на покупку жилья, это на 150 семей больше чем в 2021 году. Размер социальных выплат составил 35% от расчетной стоимости жилья в муниципальном образовании. Финансирование осуществляется за счет федерального, областного и муниципального бюджетов», − сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Количество семей по городским округам распределилось следующим образом: Сергиево-Посадский г.о. ... Читать дальше...



Названы лучшие округа Подмосковья по организации уборки дворовых и общественных территорий

Mosreg.ru 

Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова рассказала о качестве содержания дворов и общественных пространств в период снегопада в регионе, сообщает пресс-служба ведомства.

Молодые семьи городского округа Зарайск получили свидетельства на приобретение жилья

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях.

Читать дальше...

Жители 10 городских округов увидят постановки подмосковных театров в январе

Mosreg.ru 

В оставшиеся две недели января четыре подмосковных государственных театра и Московская областная филармония представят свои спектакли и программы в 10 городских округах Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

9 124 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 января. В том числе 3 388 случаев заболевания – за минувшие сутки, 16 января, из них 30 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 666 979 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 807 человек. Выздоровели и выписались 609 203 человека.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Электросталь

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net