Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Электростали за 16.11.2020

Управленцы из 8 муниципалитетов повысят квалификацию в бизнес‑школе «Сколково»

In-reutov.ru (Реутов) 

Команды городских управленцев из Красногорска, Королева, Химок, Люберец, Подольска, Мытищ, Электростали и Балашихи стали участниками третьего потока программы развития городов в бизнес-школе «Сколково».

Столичный дрейф: из каких городов чаще всего переезжают жить в Москву

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Print PDF

Резюме. Только по официальным данным, в Москву и Московскую область каждый год переезжает около 200 тысяч человек. Отследить, откуда именно, слишком сложно, ведь многие приезжие годами не регистрируются в столице. Редакция Strelka Mag совместно с Socialdatahub использовали для этого альтернативный способ: данные социальной сети «ВКонтакте». Проанализировав профили, где в графе «город проживания» указана Москва, и сравнив с населённым пунктом, указанным в графе «родной город»... Читать дальше...

Шесть заражённых коронавирусом зафиксированы в Волоколамском округе с 13 по 16 ноября, в том числе один случай заболевании – за минувшие сутки

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2408 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 13 по 16 ноября. В том числе 810 случаев заболевания – за минувшие сутки



Очаровательные девушки, которые когда-то были очень популярные

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Здравствуйте дорогие читатели канала МиКо! Сегодня мы сделали подборочку из очаровательных девушек, которые когда-то были популярными как минимум в России. Приятного Вам ознакомления.

Читать дальше...

Итальянский производитель инвестирует 2 млрд рублей в новый проект в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области состоялась торжественная церемония закладки камня-капсулы в строительство нового завода компании K-Flex. Производственно-складской комплекс появится в городском округе Истра.

Ни одного случая заражения коронавирус за сутки не выявили в 8 округах Подмосковья

Mosreg.ru 

Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в восьми городских округах Московской области, во всем регионе за сутки выявили 810 случаев заболевания, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

«Кристалл» подписал поигравшего в Канаде нападающего

ЖКХ64 

Состав саратовского «Кристалла» пополнили два нападающих, расторгнуты контракты с защитником и форвардом. 21-летний Роман Кулаков поиграл в подмосковных Электростали, Дмитрове, а также в Белгороде и отправился в Канаду, где провел три сезона. Два - за «New Tecumseth Civics» (Аллистон), один - за «Ville-Marie Pirates» (Вилль-Мари). Владислав Бухаров, которому также 21 год, пришел из «Авто» (Екатеринбург). Больше не будут играть за «Кристалл» защитник Иван Скачков и нападающий Евгений Погонченков,... Читать дальше...



Коронавирус в Люберцах: основные цифры по заболеваемости на 16 ноября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 16 ноября выявлено 19 случаев за сутки и 2821 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

«Москворечье»: Ансамбль «Жаворонки» стал лауреатом на всероссийском конкурсе

Наше Москворечье-Сабурово 

Фольклорный ансамбль «Жаворонки» Культурного центра «Москворечье» взял приз первой степени на XVIII Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусства «Краски осени». Об этом сообщили на странице учреждения ВКонтакте.

Читать дальше...

11 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в городском округе Кашира с 13 по 16 ноября

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 97 467 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались  1 811 человек. Выздоровели и выписались 71 822 человека.

Главы крупнейших городов Подмосковья повысят свою квалификацию в бизнес-школе СКОЛКОВО

Mosreg.ru 

Восемь городских управленцев из подмосковных муниципалитетов стали участниками третьего потока программы развития городов, стартовавшем в бизнес-школе СКОЛКОВО, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Просматривали в Электростали 16.11.2020

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Электросталь

Более 230 фонтанов официально запустят в Подмосковье 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net