Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29

Новости Электростали за 07.02.2020

Более 2,5 тыс. человек примут участие в праздновании Дня зимних видов спорта в Подмосковье

Mosreg.ru 

В предстоящие выходные в Московской области отметят День зимних видов спорта, по предварительной оценке, участниками мероприятий станут свыше 2,5 тысяч человек, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Трус не играет в хоккей. На льду «Реутов Арены» прошёл матч 12 тура Любительской хоккейной лиги

Администрация городского округа Реутов 

Реутовская команда «Айс Про» уступила коллективу из Электростали. На льду «Реутов Арены» прошёл матч 12 тура Любительской хоккейной лиги Московской области. В гости к местной команде приехал коллектив «Кристалл» из Электростали. Корреспондент «Реута» с подробностями о матче.

Читать дальше...

На льду «Реутов Арены» прошёл матч 12 тура Любительской хоккейной лиги

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовская команда «Айс Про» уступила коллективу из Электростали. На льду «Реутов Арены» прошёл матч 12 тура Любительской хоккейной лиги Московской области. В гости к местной команде приехал коллектив «Кристалл» из Электростали. Корреспондент «Реута» с подробностями о матче.

Турнир по индорхоккею пройдет в Северном

Северный вестник 

Поболеть за команды могут все желающие Открытый турнир по индорхоккею будет проходить с 8 по 9 февраля в школе № 709 на 7-й Северной линии. Прийти на состязания и поболеть за команды могут все желающие. Об этом сообщили в управе Северного района. — В турнире будут участвовать команды: КСШОР «Юность Москвы» – «Спартак», ХК «Сиверко» (Москва), ХК «Бутово» (Москва), СШОР по игровым видам спорта «Электросталь», — рассказал специалист управы. Индорхоккей зародился в Германии. Его отличие от традиционного хоккея в том, что матчи проводятся в зале. Читать дальше...

Обладатели прав на героев мультика «Три кота» выиграли судьбоносный иск

RDT-info.ru 

Едва ли не первый судебный иск, поданный к артистам за их перевоплощение и одновременно нарушение авторских прав удовлетворил суд подмосковной Электростали. Десять раз подумать над программой придется теперь детским аниматорам, развлекающим малышей в облике персонажей мультфильмов. За незаконную эксплуатацию Компота, Коржика и Карамельки коммерсантам придется заплатить 118 тысяч рублей.

Новые правила президиума верховного суда и допрос в налоговой

D3.ru 

Собственно, ниже описание событий, а вопрос к юристам вот какой — насколько законны процедуры опроса регистрантов в налоговой?

Сегодня был в налоговой г. Балашихи, по месту своей прописки. И нужно мне было сделать два дела. Первое — сменить юридический адрес компании на домашний адрес генерального директора (то есть, мой). Второе — открыть новую компанию, в которой я гендир и единственный учредитель.

Я решил начать со смены юрадреса, т.к. она делается по форме 13001, которая требует нотариального заявления. Читать дальше...

Просматривали в Электростали 07.02.2020

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Электросталь

В Национальный день донора офицер подмосковного главка Росгвардии стал гостем радиоэфира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net