Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Электростали за 28.03.2019

Для чего иностранные специалисты приезжали в СССР

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В 20-х годах прошлого века на территории СССР существовали многочисленные колонии американских специалистов. Все они были заняты построением экономики коммунизма. Иностранцы прибывали в страну советов по разным мотивам, привнесли свой вклад в индустриализацию страны, а потом практически вымерли как класс к концу 30-х. Причин на то было достаточно много.

Читать дальше...

Губернатор: Девять финалистов "Лидеров России" будут работать с подмосковными властями

MosDay.ru (Московский День) 

Губернатор: Девять финалистов "Лидеров России" будут работать с подмосковными властями. Конкурс "Лидеры России" - это еще одно подтверждение того, что Подмосковье активно. Такое мнение высказал губернатор Московской области Андрей Воробьев во время прямого разговора с жителями. "Более 100 участников попало в полуфинал конкурса, в котором участвовали свыше 250 тысяч человек. Мне было очень приятно познакомиться с нашими участниками из Подмосковья - Дубны, Балашихи, Электростали, Долгопрудного, Фрязина. Читать дальше...



В Подмосковье умер хоккеист, игравший за "Автомобилист"

Newsfiber.com (sport) 

Известный в прошлом хоккеист скончался в возрасте 62 лет фото: сайт "Подмосковье сегодня" Хоккеист Сергей Подгорцев скончался в своем доме в Электростали Московской области. Спортсмену было 62 года, сообщает сайт "Подмосковье сегодня". "Подгорцев скоропостижно ушел из жизни", — сообщает издание. Уточняется, что спортсмен умер около недели назад, однако известно о его кончине стало только сейчас. О...

Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

В ледовом дворце «Владимир» стартовал «Кубок Ирины Слуцкой»

Губерния-33 

Во Владимире стартовал «Кубок Ирины Слуцкой» — соревнования по фигурному катанию среди детей и юношей. С 28 по 31 марта в ледовом дворце «Владимир» выступят более пятисот участников со всей страны. Это хорошее начало для карьеры молодых спортсменов, ведь организатором турнира выступает сама Ирина Слуцкая, призер Олимпийских игр и многократная чемпионка мира и Европы. Она и будет награждать победителей. Показать свои спортивные таланты на турнире смогут даже самые маленькие фигуристы, участникам соревнований от 3 до 15 лет. Читать дальше...

Мастер-класс по первой помощи для участников Олимпиады

Российский союз спасателей 

18 марта на базе ГБПОУ МО «Электростальский колледж», прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 20.00.00 «Техносферная безопасность и природообустройство». На мероприятии студенты-спасатели молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа Московской области, студенческого спасательного отряда Академии гражданской защиты МЧС России провели тематический мастер-класс.

«Русская атомная тройка»...Я бы назвал её Советской Атомной Четвёркой...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как в СССР создавалось ядерное оружие...

Легендарный писатель и журналист Владимир Губарев, свидетель и участник событий, связанных с созданием атомной бомбы в СССР, рассказал в интервью RT об основных этапах развития атомного проекта. 

Ещё в советское время он сотрудничал с физиками, которые стояли у истоков отечественной ядерной программы: Игорем Курчатовым, Яковом Зельдовичем, Юлием Харитоном. Он описал, какие эмоции переживал, когда сам стал свидетелем ядерных испытаний. 

... Читать дальше...

Просматривали в Электростали 28.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Электросталь

6 компаний из Подмосковья участвуют в бизнес-миссии в Республике Беларусь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net