Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Январь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Электростали за 29.01.2019

В Электросталь задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске

Extrablog 

В ходе розыскных мероприятий сотрудниками полиции за незаконный оборот наркотиков задержана тридцати шестилетняя женщина. В результате проверки было установлено, что женщина находится в федеральном розыске, за совершение преступления по ст. 228 УК РФ.Ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Полицейскими УМВД России по г.о. Электросталь задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Электросталь около одного из домов на ул. Советская задержана 36-летняя местная жительница.

Пятилетка Подмосковья. Воробьев назвал грядущие изменения в регионе

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

16 сооружений для очистки сточных вод появится в этом году в Подмосковье. Об этом рассказал губернатор Андрей Воробьев, отметив, что экология сейчас среди приоритетов развития региона. С 1 января стартовала программа по раздельному сбору мусора. По словам Воробьева в Московской области за последние годы закрыли 24 из 39 свалок. Завершена рекультивация полигонов "Электросталь", "Каширский" и "Быково".



Сотрудники УМВД России по Воскресенскому раскрыли серию краж из садовых и частных домов на сумму более 430 тысяч рублей

ГУ МВД России по Московской области 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении серии краж задержаны трое жителей г. Электросталь в возрасте 32, 33 и 55 лет.

Сотрудники УМВД России по Воскресенскому раскрыли серию кражу из садовых и частных домов на сумму более 430 тысяч рублей

МВД России 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Белоозерского отдела полиции УМВД России по Воскресенскому району по подозрению в совершении серии краж были задержаны трое жителей г. Электросталь в возрасте 32, 33 и 55 лет.

Рекультивацию закрытых мусорных полигонов Подмосковья оценили в 40 млрд рублей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Куракин заявил, что рекультивация (комплекс работ по экологическому и экономическому восстановлению земель и водоемов) мусорных полигонов, которые были закрыты в Московской области, будет стоить от 38 до 42 млрд рублей. Он напомнил, что всего в Подмосковье были закрыты 24 полигона, пишет РИА «Новости».

Читать дальше...

Рекультивацию семи мусорных полигонов в Подмосковье завершат до конца 2021 года

MosDay.ru (Московский День) 

Рекультивацию семи мусорных полигонов в Подмосковье завершат до конца 2021 года. Работы по рекультивации семи полигонов твердых коммунальных отходов завершат в Подмосковье до конца 2021 года, в 2019 году начнется проектирование рекультивации еще семи свалок, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев, выступая с ежегодным программным обращением к жителям Подмосковья, передает корреспондент "Радио 1". "Нам удалось закрыть 24 из 39 свалок. Рекультивация уже завершена на полигонах "Электросталь", "Каширский" и "Быково". Читать дальше...

Губернатор Подмосковья рассказал об утилизации мусора в регионе

Блог сайта «Газета.ru» 

Одна из тем, которые волнуют жителей Подмосковья — проблема экологии. В Московской области был создан новый экологический стандарт. С 1 января 2019 года в регионе стартовала программа по раздельному сбору мусора. Губернатор Московской области Андрей Воробьев, выступая с ежегодным обращением к жителям региона, заявил, что раздельный сбор должен стать нормой, сообщает телеканал "360".

Читать дальше...

Просматривали в Электростали 29.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Электросталь

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net