Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Май
2015
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Электростали за 23.05.2015

«Динамо-Казань» уступила «Динамо-Электросталь» в матче по хоккею на траве

ТРК «Казань» 

Сегодня в Подмосковье состоялся матч лидеров чемпионата России по хоккею на траве – «Динамо» из Электростали и Казани.

Хозяевам удалось забить быстрый гол: счет открыл лучший бомбардир чемпионата Дмитрий Азаров. Казанцы отыгрались в конце первого тайма после розыгрыша штрафного углового – Денис Щипачев отличился в третьем матче подряд. Во втором тайме у обоих соперников было достаточно голевых моментов, но зрители увидели лишь один гол. Дубль Азарова принес хозяевам победу, которая позволила... Читать дальше...

Дмитрий Пестов посетил Электросталь и поздравил выпускников с Последним звонком

«РИАМО» (riamo.ru) 

Заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов в субботу посетил городской округ Электросталь, передает корреспондент Электростальского информагентства.

Свыше 40 человек сдали экзамен по карате в Лотошине

«РИАМО» (riamo.ru) 

Свыше 40 человек из Лотошинского, Волоколамского и Шаховского районов Московской области сдали экзамен по карате в Лотошине, рассказал в субботу Лотошинскому информагентству тренер лотошинской секции по каратэ Максим Обмолотков.



«Динамо-Электросталь» обыграла «Динамо-Казань» в матче по хоккею на траве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Клуб «Динамо-Электросталь» в матче чемпионата России по хоккею на траве обыграл принципиального соперника – «Динамо-Казань» со счетом 2:1, игра состоялась 22 мая в Электростали, передает корреспондент Электростальского информагентства.

ГИБДД Москвы не получала заявок от свадебных агентств на проезд БТР до ЗАГСов

«РИАМО» (riamo.ru) 

Госавтоинспекция Москвы пока не получала заявок от свадебных агентств на проезд БТР по Москве в рамках свадебных торжеств, сообщил в субботу РИАМО сотрудник пресс-службы столичного ГУ ГИБДД России.

Губернатор области Андрей Воробьев поздравил выпускников с Последним звонком

«РИАМО» (riamo.ru) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу поздравил выпускников с Последним звонком и пожелал, чтобы предстоящие экзамены прошли гладко и легко, а также продолжить обучение в лучших вузах России.



Первая российская платежная карта получила название «Мир»

«РИАМО» (riamo.ru) 

Организаторы конкурса на лучшее название и логотип первой российской платежной карты подвели итоги, победителем стал участник из Удмуртии, предложивший название «Мир», сообщается в субботу на сайте АО «Национальная система платежных карт» (НСПК).

СК области проводит проверку из-за травмы подростка после удара током во время селфи

«РИАМО» (riamo.ru) 

Подмосковные следователи проводят доследственную проверку из-за инцидента с 17-летним подростком, который получил черепно-мозговую травму и перелом основания черепа 21 мая в после удара током во время неудачной попытки сделать селфи.

Люди пострадали в результате ДТП с участием полицейских машин на Рублевском шоссе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Два человека пострадали в результате ДТП с участием двух полицейских машин на северо-западе Москвы, сообщил в субботу РИАМО сотрудник пресс-службы столичного ГУ МВД России.

Задержан предполагаемый виновник ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Столичные полицейские задержали предполагаемого виновника ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, в котором погиб мотоциклист, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы столичного ГУ МВД России.

Более 200 жителей Черноголовки посетили концерт камерной музыки

«РИАМО» (riamo.ru) 

Концерт Дмитрия Васильева (скрипка) и Михаила Мордвинова (фортепиано) состоялся в Большой гостиной Дома ученых в Черноголовке 22 мая, его посетили порядка 200 местных жителей, передает корреспондент Черноголовского информагентства.

Почти половина месячной нормы осадков выпала в Можайске за минувшие сутки

«РИАМО» (riamo.ru) 

Почти половина месячной нормы осадков, 24 миллиметра, выпала 22 мая в подмосковном Можайске, на станции «ВДНХ» в Москве выпало всего 3 миллиметра осадков за минувшие сутки, сообщил в субботу РИАМО сотрудник центра погоды «Фобос».

Кратковременные дожди и грозы ожидают жителей московского региона в субботу

«РИАМО» (riamo.ru) 

Дождливая погода ожидает жителей московского региона в субботу, местами возможны грозы, воздух прогреется до 22 градусов тепла, сообщил РИАМО сотрудник центра погоды «Фобос».

Динамовцы Казани уступили одноклубникам из Электростали на выезде

News16.ru 

Сегодня в Электростали прошел главный матч 11-го тура мужской Суперлиги по хоккею на траве. Клуб «Динамо-Электросталь» обыграл лидера мужского чемпионата «Динамо-Казань» со счетом 2:1. Оба гола на счету Азарова. Хозяева поля сравнялись с казанским клубом по числу набранных баллов. «Динамо-Электросталь» – «Динамо-Казань» – 2:1. Источник: Татар-информ

Просматривали в Электростали 23.05.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Электросталь

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net