Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Октябрь
2014
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Электростали за 21.10.2014

Спортсмен из Электростали стал чемпионом мира по армспорту

«E-STAL.ru» 

В польском городе Пуцк завершился Чемпионат мира по армспорту среди спортсменов-инвалидов. Среди представителей 14 стран и трех континентов за звание чемпионов в различных весовых категориях боролся ведущий спортсмен электростальского физкультурно-оздоровительного... Read more »

В Электростали продолжается вакцинация населения от гриппа

«E-STAL.ru» 

Промозглая погода за окном располагает к простудным заболеваниям. По сообщениям представителей служб санитарного благополучия, в Электростали эпидобстановка спокойная. Продолжается вакцинация населения от гриппа. Однако медики с неудовольствием констатируют, что процесс... Read more »

Восьмиклассник зарезал охранника

«E-STAL.ru» 

Ученик восьмого класса задержан полицией в городе Электросталь по подозрению в убийстве охранника школы. Около 19.00 мск произошел конфликт между охранником и учеником школы. В результате ссоры 14-летний подросток достал... Read more »



В Электростали подвели итоги конкурса поваров

«E-STAL.ru» 

Подведены итоги заключительного этапа регионального конкурса среди поваров – работников комбинатов школьного питания. Он посвящался Международному дню повара и проходил 17 октября на базе Электростальского техникума отраслевых технологий. В кулинарном... Read more »

В Электростали школьник пришел в школу с битой, мальчик зарезал ножом охранника, который пытался его не пустить

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Трагический случай произошел в городе Электросталь. Там восьмиклассник пришел в одну из школ с битой. Охранник пытался не пустить его. Тогда мальчик ударил охранника в спину ножом и убил его. Подросток задержан, возбуждено уголовное дело.

Убийство в Электростали: подросток шел мстить

«Вести» 

Стали известны первые результаты расследования убийства в подмосковной Электростали, где подросток зарезал школьного охранника. 14-летний ученик пришел в свою школу с бейсбольной битой, чтобы выяснить отношения с одноклассниками, и когда сторож не пустил его, мальчик выхватил еще и нож.



В Подмосковье подросток убил школьного охранника

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Обстоятельства убийства охранника одной из общеобразовательных школ подмосковного города Электросталь сейчас выясняют следователи. По информации оперативников, накануне вечером 14-летний подросток пытался пройти в учебное заведение, вооруженный битой и ножом.

В Подмосковье школьник убил охранника

REGNUM 

Вечером 20 октября в подмосковной Электростали восьмиклассник в ходе конфликта нанес несколько смертельных ножевых ранений охраннику школы. От полученных ранений мужчина скончался...

ФОК «Олимп» в Мытищах принимает первенство Московской области по баскетболу

«Мытищинский муниципальный район» 

19 октября  в Мытищах,  в  спортивном  зале  ФОК  «Олимп»,  проводились  соревнования  в  рамках  Первенства  Московской  области  по  баскетболу.  СДЮСШОР  по  баскетболу  Мытищинского района  принимала  команды  из  Щелково, Чехова и Электростали.

В Подмосковье подросток убил школьного охранника

«Клерк.Ру» 

Накануне вечером в подмосковной Электростали ученик 8-го класса одной из школ города в ходе конфликта нанес несколько ножевых ранений охраннику школы. От полученных ранений мужчина скончался.

В Подмосковье подросток зарезал охранника своей школы

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В подмосковной Электростали по подозрению в убийстве охранника школы задержан ученик 8-го класса. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по региону, вечером 20 октября подросток пришел с битой, из-за чего охранник не пустил его в школу. Между ни ...

В Подмосковье подросток зарезал не пустившего его в школу охранника

ИА «Амител» (Барнаул) 

Восьмиклассник в подмосковном городе Электросталь убил охранника, не пустившего его в школу, сообщила ТАСС представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий. По ее словам, подросток пришел в школу, "предположительно, с битой", но охранник не пускал его в здание...

В подмосковной Электростали восьмиклассник, пришедший в школу с битой и ножом, зарезал охранника

NEWSru.com 

Вечером 14-летний подросток был остановлен охранником на входе в школу. Мужчина увидел у него в руках бейсбольную биту. По одной из версий, мальчик нес в школу оружие, чтобы разобраться со своими обидчиками. В итоге он достал нож и убил охранника.

Восьмиклассник из Электростали ворвался в родную школу и расправился с охранником

РИА «ФедералПресс» 

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Страшная трагедия произошла в Электростали. Ученик убил охранника своей же школы. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Московской области.

Подмосковье: мальчик зарезал не пустившего его в школу охранника

«Карасук Контакт» 

Восьмиклассник в подмосковном городе Электросталь убил охранника, не пустившего его в школу, сообщила ТАСС представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий. По

Просматривали в Электростали 21.10.2014

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Электросталь

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net