Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Сентябрь
2014
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Электростали за 19.09.2014

Полицейский «дуэт» из Электростали вошел тройку лучших

«E-STAL.ru» 

17 сентября в ЦПП ГУ МВД России по Московской области прошёл ежегодный Конкурс профессионального мастерства по определению лучшей шефской пары «наставник — наставляемый» среди сотрудников органов внутренних дел Подмосковья. Цель... Read more »

Жителю Электростали предъявили обвинение в убийстве

«E-STAL.ru» 

Подозреваемым по делу об убийстве минувшей ночью в подмосковном Ногинске замначальника городского управления ГИБДД проходит житель города Электросталь. Уголовное дело возбуждено по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». По данным... Read more »



В Электростали уделяют большое внимание обучению детей с ограниченными возможностями

«E-STAL.ru» 

Обучению детей с ограниченными возможностями здоровья в городе уделяется особое внимание.  В системе образования действуют вариативные формы организации обучения с учетом образовательных потребностей, среди них: обучение в специальных коррекционных интернатах... Read more »

Женская команда по хоккею на траве «Алтай-Барнаул» на чемпионате страны сыграет с «Метростроем» из Санкт-Петербурга

Администрация Алтайского края  

20 и 21 сентября в столице Алтайского края на стадионе «Коммунальщик» состоятся две игры женских команд по хоккею на траве «Алтай-Барнаул» и «Метрострой» из Санкт-Петербурга. Они пройдут в рамках 17 тура чемпионата России. Оба матча начнутся в 13 часов.

Напомним: в первом туре «Алтай-Барнаул» играл с «Динамо-Гипронииавиапром» из Казани (2:1, 3:4). Затем была игра с «Динамо-Электросталь» (победа со счетом 2:5 и поражение с результатом 2:1). В третьем туре девушки проиграли «Метрострою»... Читать дальше...

Подозреваемому в убийстве замглавы ОГИБДД Ногинска предъявили обвинения

«Взгляд» 

Жителю Электростали, задержанному по подозрению в убийстве замруководителя ОГИБДД Ногинска Андрея Сорокина и покушении на его коллегу, предъявлено обвинение, сообщили в СУ СК России по Московской области. «Следственным отделом по городу Ногинску области жителю города Электросталь предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство двух лиц) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - сообщается на сайте ведомства. В СК добавили, что в ближайшее... Читать дальше...

СКР: подозреваемому в убийстве заместителя начальника отдела Гибдд Ногинска предъявлено обвинение

ИД «Коммерсантъ» 

Представитель Главного следственного управления СКР по Московской области Ольга Врадий заявила, что подозреваемому в убийстве замначальника отдела ГИБДД подмосковного Ногинска предъявлено обвинение.«Жителю города Электросталь предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — приводит ИТАР-ТАСС слова госпожи Врадий. Ранее сообщалось, что в подмосковном Ногинске мужчина из травматического... Читать дальше...

В городе Ногинске мужчине предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство двух лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Ногинску Главного следственного управления СК России по Московской области жителю города Электросталь предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Электросталь

В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net