Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электрогорска
Электрогорск
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17 18
19
20 21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Электрогорска за 17.12.2018

Поддержка детских товаров: каждому новорожденному дадут по 10 тыс. рублей на игрушки

Nashgorod.ru 

Каждый час в России, по статистике 2017 года, рождается около 200 детей. Всего же на сегодня в стране проживает 30 млн маленьких граждан. 6 млн – дошкольники, 19 – школьники и выпускники. За все потребности детей платят родители. Соответственно, рынок детских товаров есть и будет перспективным. Развитие индустрии подтолкнула девальвация рубля, предприятиям стало выгоднее производить товары в России, а не завозить из-за границы. В пересчёте на евро, и снижающейся потреблении и экономии семьи, конечно... Читать дальше...

В Подмосковье обнаружено производство контрафактного моторного масла

«Вести» 

Крупный цех по производству контрафактного моторного масла ликвидирован в подмосковном Электрогорске. В канистры с марками известных брендов разливали сомнительную смесь из одной и той же бочки.



В Электрогорске прикрыли цех по разливу поддельного моторного масла

MosDay.ru (Московский День) 

В Электрогорске прикрыли цех по разливу поддельного моторного масла. В подмосковном Электрогорске полицейские обнаружили цех по выпуску поддельного моторного масла под брендами известных фирм. Как сообщили "Радио 1" в пресс-службе регионального УМВД России, в промышленной зоне располагалось само незаконное производство, а также склад с готовой к продаже продукцией. "В ходе осмотра помещений полицейскими обнаружена автоматизированная линия по розливу и фасовке моторного масла, более 15 тонн нефтепродуктов... Читать дальше...

Цех по производству контрафактного моторного масла накрыли в подмосковном Электрогорске

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Правообладателям причинен ущерб на сумму около восьми миллионов рублей.

Полиция обнаружила цех по производству поддельного моторного масла под брендами известных марок в промзоне Электрогорска, сообщают «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Подмосковью.

Читать дальше...

Цех по производству контрафактного моторного масла с работниками-нелегалами выявили в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

17.12.2018 08:41. Агентство "Москва".

В промзоне Электрогорска сотрудники полиции пресекли деятельность цеха по производству поддельного моторного масла под брендами известных торговых марок, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы регионального управления МВД Татьяна Петрова.

Читать дальше...

В Подмосковье сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции пресекли деятельность цеха по производству контрафактного моторного масла

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МО МВД России «Павлово-Посадский» выявлен цех по изготовлению контрафактного моторного масла под брендами известных торговых марок.Установлено, что незаконное производство и склад с поддельной продукцией находились на территории промышленной зоны в г.о. Электрогорск.«В ходе осмотра помещений полицейскими обнаружена автоматизированная линия по розливу и фасовке моторного масла... Читать дальше...

В Электрогорске действовал цех по производству поддельного моторного масла

Спутник 

В Электрогорске сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции пресекли деятельность цеха по производству контрафактного моторного масла, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Цех, который выпускал продукцию под брендами известных марок, находился на территории промышленной зоны.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электрогорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Электрогорск

Сборка мебели на дому в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net