Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электрогорска
Электрогорск
Февраль
2018
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20 21 22
23
24
25 26 27 28

Новости Электрогорска за 07.02.2018

И площадь почистили

Домодедовод (Домодедово) 

Говорят, Домодедово, Королев, Электрогорск и Подольск стали лидерами в Подмосковье по уборке снега и лучше всех справились с последствиями мощнейшего недавнего снегопада. Сегодня об этом журналистам рассказала глава Госадмтехнадзора. По словам Татьяны Витушевой, был проведен большой анализ качественной уборки снега и работа в этих муниципалитетах оказалась наиболее организованной и оперативной в сложных погодных условиях. Ну, […]

Стали известны муниципалитеты Подмосковья, лучше всего расчистившие территории от снегопадов

MosDay.ru (Московский День) 

Стали известны муниципалитеты Подмосковья, лучше всего расчистившие территории от снегопадов. Глава подмосковного ГАТН Татьяна Витушева огласила список наиболее продуктивно ликвидировавших последствия аномальных снегопадов, которые обрушились на столицу и регион несколько дней назад. В лидерах - Домодедово, Королев, Подольск и Электрогорск. Витушева отметила, что для работы по расчистке улиц от снега были привлечены 4,7 тысяч единиц техники и 16 тысяч коммунальщиков. Со своей работой специалисты и техника справились в полном объеме. Читать дальше...

Лучше всего убирают снег в Домодедове, Королеве, Подольске, Егорьевске, Электрогорске и Коломенском районе

360° Подмосковье 

Татьяна Витушева, главный государственный административно‐технический инспектор Московской области, подвела итоги текущей работы по ликвидации последствий снегопада. Как сообщает пресс‐служба Госадмтехнадзора, лучшими по уборке снега стали Домодедово, Королев, Подольск, Егорьевск, Электрогорск и Коломенский район.



Областной Госадмтехнадзор назвал лучшие муниципалитеты по уборке во время снегопада

MosDay.ru (Московский День) 

Областной Госадмтехнадзор назвал лучшие муниципалитеты по уборке во время снегопада. Домодедово, Королев, Подольск и Электрогорск лучше всего справлялись с последствиями прошедшего мощного снегопада, сообщает РИАМО со ссылкой на главу Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяну Витушеву. "Мы провели анализ, обратили внимание на муниципалитеты, которые в сложных условиях показали наиболее организованную работу всех служб, наиболее эффективно и быстро, качественно убирали снег. Это Домодедово, Королев, Подольск, Электрогорск", - сказала Витушева. Читать дальше...

Госадмтехнадзор: Пять муниципалитетов Подмосковья наиболее успешно справились с последствиями снегопада

MskAgency.ru 

07.02.2018 15:54. Агентство "Москва".

Наиболее успешно с последствиями снегопада в Подмосковье справились коммунальщики Домодедово, Подольска, Королева, Коломенского и Электрогорска. Об этом журналистам заявила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Читать дальше...

Под Москвой после шумной вечеринки погибли два человека

«Дни.Ру» 

В жилом доме в городе Электрогорске Павлово-Посадского района Московской области были обнаружены тела 61-летнего хозяина квартиры и его 55-летнего товарища, передает Life.ru. Сообщается, что мужчины отдыхали в компании примерно 12 человек.

Читать дальше...

"Убойная" вечеринка. В Подмосковье нашли тела двух мужчин после шумного застолья

L!FE.ru 

В жилом доме в городе Электрогорске Павлово-Посадского района Подмосковья обнаружены тела двоих мужчин с различными повреждениями — 61-летнего хозяина квартиры и его 55-летнего приятеля. — По предварительным данным, мужчины распивали спиртные напитки в компании приблизительно из 12 человек, — рассказала агентству городских новостей "Москва" старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по региону Ольга Врадий. Сотрудники СК уже начали доследственную проверку. Для установления причины смерти тела направили на судебно-медицинскую экспертизу.

В Электрогорске нашли трупы двух мужчин

Letnews.ru 

В Подмосковье в квартире одного из домов нашли трупы двух мужчин. Страшную находку обнаружили в Павлово-Посадском районе. В региональном управлении СКР сообщили, что в Электрогорске во вторник, 6 февраля,  в...



Тела двух мужчин найдены в квартире в Подмосковье после застолья с 12 гостями

Агентство "Москва" (происшествия) 

07.02.2018 11:25. Агентство "Москва".

В квартире в Павлово-Посадском районе Подмосковья обнаружены тела двоих мужчин, проводится проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

Читать дальше...

Тела двух мужчин с ножевыми ранениями найдены в подмосковном Электрогорске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

6 февраля в квартире одного из домов на улице Советская в подмосковном Электрогорске найдены тела 61-летнего хозяина квартиры и его 55-летнего знакомого. Как сообщили в ГСУ СКР по Московской области, на телах погибших обнаружены телесные повреждения.

Читать дальше...

В Павлово-Посадском районе следователями проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двух мужчин

СК РФ (Следственный комитет) 

6 февраля 2018 года в одной из квартир по улице Советская города Электрогорска обнаружены тела 61-летнего хозяина квартиры и его 55-летнего приятеля с различными телесными повреждениями. Для определения причины смерти тела погибших направлены на проведение судебно-медицинского исследования. По предварительным данным, мужчины распивали спиртные напитками в компании приблизительно из 12 человек.

Просматривали в Электрогорске 07.02.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электрогорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Электрогорск

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net