В Елабуге прошел благотворительный концерт
Сегодня в городском Дворце культуры прошел благотворительный концерт "Реставрация наших душ".
Читать дальше...
Сегодня в городском Дворце культуры прошел благотворительный концерт "Реставрация наших душ".
Читать дальше...
Свидетелей смертельного ДТП на трассе Елабуга-Пермь ищут в Удмуртии, сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.
Читать дальше...
Сегодня в Елабуге прошли рождественские елки для детей.
В городском Дворце культуры девочки и мальчики в нарядных костюмах кружили вокруг елки хороводы, отвечали на вопросы викторины, пели рождественские песни. А в Елабужском Казанско-Богородицком женском монастыре воспитанники воскресной школы также показали рождественское представление, после которого всем детям подарили подарки и угостили чаем.
Вчера, 7 января 2016 года, около десяти часов вечера, на 245 км автодороги Елабуга-Пермь (Игринский район) произошло ДТП с участием автомобиля и пешехода.
ДТП произошло в четверг, 7 января, в 21:40 на 245 км трассы Елабуга-Пермь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.