Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2022

Новости Екатеринбурга за 22.08.2022



В Липецке прошел второй ЛевитовФЕСТ

«Литературная газета» 

Всероссийский литфорум, учредителем которого выступил Совет молодых литераторов при Союзе писателей России, длился три дня.

На Урале разыскивают 34-летнего мужчину, который пропал на своем Range Rover Sport

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области разыскивают 34-летнего Сергея Шиганова, который перестал выходить на связь с 19 августа. Известно, что мужчина передвигался на своем Range Rover Sport с номером К160МА197, который намеревался продать, сообщает Е1, ссылаясь на знакомого Шиганова.

Читать дальше...

Авиакомпания Nordwind в сентябре откроет рейсы из Астрахани в Тюмень и Екатеринбург

Yandex.ru

Авиакомпания Nordwind ("Нордвинд") запускает в сентябре рейсы из Астрахани в Тюмень и Екатеринбург, полеты будут выполняться дважды в неделю по каждому из направлений. Об этом сообщила пресс-служба астраханского аэропорта им. Б. М. Кустодиева.

Две екатеринбурженки устроили драку на остановке из-за расизма. «Она назвала его шпионом Байдена»

Ura.news 

В Екатеринбурге на остановке «Чкалова» начала оскорблять афроамериканца, в конфликт вмешалась прохожая и избила обидчицу из-за расизма. Об этом корреспонденту URA.RU рассказал друг афроамериканца Родион Иванов.

Смертельное ДТП произошло на трассе "Волгоград — Сызрань"

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

По предварительным данным, в результате столкновения двух автомобилей и автобуса на трассе в Волгоградской области 2 человека погибли на месте, один скончался в ЦГБ Камышина (взрослые).Среди пострадавших шесть человек , трое из них дети (3 года, 3 года, 9 лет). Все необходимые оперативные региональные службы, а также управления федеральных ведомств задействованы в оказании помощи пострадавшим в этом ДТП . По информации облздрава, в ЦГБ Камышина сейчас помощь получают 4 пострадавших, в том числе ребёнок 9 лет. Читать дальше...



Стали известны подробности смертельного ДТП с автобусом под Волгоградом (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 



Две легковые машины и автобус столкнулись сегодня, 22 августа, на трассе в Волгоградской области, три человека погибли и шестеро пострадали, среди них – трое детей. По предварительной информации, которая поступает с места происшествия, в аварию попали машины из Уфы и Екатеринбурга, которые двигались транзитом через Волгоградскую область.




Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщение о ДТП в Камышинском... Читать дальше...

Трое погибли, шестеро в больнице: жители Уфы и Екатеринбурга разбились под Волгоградом (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 



Оперативные службы работают на месте страшной аварии на трассе «Волгоград-Сызрань», в которой погибли три человека и шестеро пострадали, сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах региона.

По предварительным данным, сегодня, 22 августа, в результате столкновения двух автомобилей два человека погибли на месте, один скончался в Центральной городской больнице Камышина. Шестеро пострадали, среди них трое детей: двое трехлетние и один девятилетний ребенок. Читать дальше...

Куйвашев предложил работу оппозиционному кандидату в губернаторы

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Свердловской области от ЛДПР Александр Каптюг сможет работать с действующим главой региона Евгением Куйвашевым, если тот сохранит пост. Об этом Куйвашев заявил во время теледебатов.

Женские сборные Свердловской области и Татарстана одержали победы в 4-м туре волейбольного турнира Спартакиады

News.sportbox.ru 

Женская сборная Свердловской области обыграла команду Санкт‑Петербурга в матче 4‑го тура группового этапа волейбольного турнира всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

Игроки «Зенита» обратились к фанатам команды накануне матча с «Уралом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футболисты «Зенита» Михаил Кержаков, Данил Круговой, Вячеслав Караваев, Дуглас Сантос, Андрей Мостовой и Малком после матча против «Торпедо» обратились к фанатам команды, которые не смогут присутствовать в Екатеринбурге на матче 7 тура РПЛ из-за введения Fan ID.

Читать дальше...

Астраханцы смогут летать в Екатеринбург и Тюмень

«Астрахань.Ru» 

Маршрутная карта авиакомпании Nordwind дополнилась рейсами из Астрахани в Екатеринбург и Тюмень. Рейсы будут выполняться согласно следующему расписанию: С 5 сентября по понедельникам и пятницам, в 19:15 будут выполняться

Семья из Уфы разбилась на трассе под Волгоградом

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня на трассе под Волгоградом произошла жуткая авария, в которой шесть человек получили ранения и трое погибли. ДТП произошло на дороге возле села Умёт Камышинского района. Среди раненых оказались трое детей.

Семья из Екатеринбурга разбилась на трассе под Волгоградом

Ura.news 

В результате крупного ДТП на трассе Волгоград—Сызрань три человека погибло, шестеро пострадали. Среди них трое детей: двое трехлетние и один девятилетний. Все пострадавшие — жители Уфы и Екатеринбурга. Об этом сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области.

Супруга расстрелявшего людей в уральском поселке рассказала подробности конфликта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Супруга подозреваемого в убийстве двух человек во время стрельбы в посёлке Совхозный в Белоярском районе рассказала подробности событий, которые произошли 20 августа.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Ненужные вещи горожан обретают вторую жизнь

JustMedia 

Ящиков для б/у одежды «Вещь добра» в Екатеринбурге становится всё больше, - делится достижениями города телеграм-канал "Бажовский сказ".  И теперь вещи из них получают новую жизнь, не уезжая из города. В Екатеринбурге запущено производство по переработке текстиля. Поношенные футболки и джинсы режут на специальной линии и превращают в наполнитель для матрасов, которые выпускают здесь же. Матрасы пользуются спросом, например, у строителей. Они нужны для обустройства бытовок. Оборудование собрано вручную местными разработчиками. Читать дальше...

Новый мост через Каму: подрядчик к стройке готов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Новый автомобильный мост через Каму в районе елабужского села Котловка позволит разгрузить существующую трассу на плотине Нижнекамской ГЭС. Строительство сооружения начнется до конца текущего месяца.   Об этом заместителю Председателя Правительства РФ Марату Хуснуллину в минувшую пятницу доложил глава Росавтодора Роман Новиков. «Генеральный подрядчик строительно-монтажных работ по мосту через Каму определен, идёт подготовка […]

Три человека погибли и шестеро пострадали в ДТП с автобусом под Волгоградом

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Три человека скончались и шестеро получили травмы в аварии с автобусом и двумя легковушками на трассе в Камышинском районе Волгоградской области. Среди пострадавших — двойняшки трех лет.

Просматривали в Екатеринбурге 22.08.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Зенит» развернули в Екатеринбурге // «Уралмаш» сравнял счет в серии play-off и может выйти в полуфинал первенства Единой лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Екатеринбург

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net