Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Ноябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 27.11.2021

Солист Little Big Илья Прусикин посетил Екатеринбург чтобы купить фигурку червяка

JustMedia 

Члены группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская посетили Екатеринбург, чтобы приобрести в магазине видеоигр фигурку Червяка Джима.   «В Екатеринбурге есть статуэтка Червяка Джима. И он мечтал о ней. Увидел в интернете именно эту фотографию, что она стоит в этом магазине. Приехал, а она не продается», - рассказала о ситуации вокалистка группы.   В итоге Илье Прусикину все же удалось уговорить продавца магазина «Дискомании» продать фигурку. Также музыкант закупился картриджами и портативной приставкой Game Boy Advance. Читать дальше...





Семиклассника из Екатеринбурга отправили в СИЗО за убийство мамы

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Кировский районный суд Екатеринбурга отправил в СИЗО до 24 января школьника, который пытался убить свою мать. Подростка задержали в ночь на 25 ноября, а женщину госпитализировали с порезами. В октябре мальчику исполнилось 14 лет, и его уже можно привлечь к уголовной ответственности. Установлено, что мальчик жил с мамой отдельно от отца. «Несовершеннолетний нанес как минимум […]

Философия как обряд перерождения: От Древнего Египта до неоплатонизма. Введение

Русская iдея 

Одна и та же идея духовного перерождения и конечного единения доминировала как в египетских культовых практиках, так и в сложной неоплатонической мысли. Неудивительно, что модернизм полностью отвергает этот вид сакраментальной философии и вместо этого представляет свой собственный способ объяснения вещей и навязывания редукционистских идеологических фантазий.

Игорь Шалимов: Рад, что «Урал» забивает второй матч подряд, потому что с этим были проблемы

«Советский спорт» 

После матча 16-го тура РПЛ «Урал» - «Сочи» (1:1) главный тренер хозяев Игорь Шалимов отметил, что результатом не доволен, потому что была возможность победить.

В Тулу приедет сказочный поезд Деда Мороза

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сказочный поезд Деда Мороза из Великого Устюга посетит Тулу в новогодние праздники. Передвижная резиденция главного героя праздника начнет путешествие 5 декабря. В число городов-счастливчиков попали 36 наименований: Вологда, Пермь, Екатеринбург, Казань, Самара и другие. В Тулу поезд прибудет 5 января в 10:05 и простоит в оружейной столице до 16:00. Передвижную резиденцию в виде поезда для Деда Мороза подготовили Российские железные дороги. Презентация волшебного транспорта уже состоялась в Москве. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Пегас объявил о запуске новых рейсов на пляжный райский остров

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Прямые перелёты в новогодние даты на Мальдивы из Москвы и Петербурга анонсировал туроператор «Пегас». Согласно сообщению туроператора, полётная программа на Мальдивы с блоком гарантированных мест будет осуществляться на лайнерах Nordwind airlines.

Читать дальше...

О разъезжающих на краденом авто угонщиках рассказала екатеринбурженка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Найти похищенный автомобиль с парковки в центре Екатеринбурга с осени пытается местная жительница. Она утверждает, что угонщики на нем свободно передвигаются по городу.

«Урал» и «Сочи» сыграли вничью в матче 16-го тура РПЛ в Екатеринбурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Футбольный клуб «Урал» на своем поле сыграл вничью с «Сочи». Встреча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошла на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...

Футболисты "Урала" и "Сочи" сыграли вничью в матче чемпионата России

Belta.by (ru) 

В первом поединке 16-го тура один из аутсайдеров первенства "Урал" в Екатеринбурге не смог удержать победу над футболистами "Сочи". На 34-й минуте игры Рафал Аугустыняк вывел хозяев вперед, а в середине второго тайма Кристиан Нобоа восстановил равновесие в счете - 1:1.

"Урал" и "Сочи" сыграли вничью в стартовом матче 16-го тура РПЛ

«Российская газета» (Digital RG) 

"Урал" и "Сочи" в первом матче второго круга чемпионата РПЛ сыграли вничью - 1:1. Футболисты из Екатеринбурга приложили все усилия, чтобы порадовать своих болельщиков. Но удержать победу не удалось

Просматривали в Екатеринбурге 27.11.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Екатеринбург

Литературный квартал открыл сезон пешеходных экскурсий маршрутом декабристов в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net