Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2020

Новости Екатеринбурга за 10.06.2020

Александр Бородай возложил цветы к памятнику Александру Захарченко и Олегу Мамиеву

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Председатель Правления и региональные представители Союза добровольцев Донбасса от Крыма, Екатеринбурга и ДНР почтили минутой молчания память погибших.

Читать дальше...



Япония заявила о перехвате военного самолета РФ

USA.one 

Российский разведывательный самолет Ил-20 вблизи японских островов Хоккайдо и Хонсю перехватили японские истребители. В Объединённом комитете начальников штабов Японии уточнили, что самолет летел над международными водами Японского моря. Ил-20 вдоль японской морской границы пролетел около тысячи километров, а затем развернулся на базу, сообщает «Интерфакс». Как уточняет издание. самолет оснащен аппаратурой для сканирования местности, оптическими ... Читать далее

Как выглядит актриса, чьим голосом говорил поросенок Фунтик, и кто ее знаменитые возлюбленные

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Волшебный голос чудесной актрисы Зои Пыльновой знаком каждому кто хоть краем уха застал отголоски счастливого советского детства 80-ых. И не удивительно ведь этим завораживающим голосом говорили любимые герои добрых и неповторимых мультфильмов. И в то время как самые маленькие зрители наслаждались озвученными Пыльновой мультфильмами «По дороге с облаками», «Нехочуха», «Приключения поросёнка Фунтика», «Большой Ух» и многими другими, в жизни самой актрисы кипели совсем не детские страсти.

Читать дальше...



В ВОЗ считают смертность от коронавируса в России «необычной»

USA.one 

Большой охват тестирования на коронавирус объясняет низкую смертность от инфекции в России, считает директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан. При этом специалист отметил, что разница между числом заболевших коронавирусом и низким уровнем смертности от него в РФ смотрится «необычно». Майкл Райан отметил, что статистика смертности от COVID-19, которая наблюдается в России, является «сложной для понимания». По его ... Читать далее

В Минтрансе анонсировали запуск новых железнодорожных маршрутов в Крым

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Летом этого года будет открыто несколько новых железнодорожных маршрутов, которые свяжут российские города с Крымским полуостровом. Об этом в среду, 10 июня, сообщается на сайте Министерства транспорта РФ. Соответствующее поручение Федеральному агентству железнодорожного транспорта глава ведомства Евгений Дитрих дал после того, как было объявлено объявил об открытии туристического сезона в Крыму. Это привело к увеличению спроса на билеты, и Минтранс принял решение открыть новые направления в дополнение к существующим маршрутам. Читать дальше...

10.06.2020 22:32 : Компания «Грандсервисэкспресс» с завтрашнего дня открывает продажи билетов в Крым по новым направлениям

«Эхо Москвы» 

Компания «Грандсервисэкспресс» с завтрашнего дня открывает продажи билетов в Крым по новым направлениям. В том числе из Екатеринбурга и Кисловодска. Об этом сообщает министерство транспорта. Глава ведомства Евгений Дитрих поручил сегодня организовать движение дополнительных поездов на полуостров. Это произошло после того, как глава республики Сергей Аксенов объявил об открытии туристического сезона с 1 июля. За этим последовал рост продаж билетов.

Школы Екатеринбурга готовятся к проведению ЕГЭ в новых условиях

«Вести» 

Школы Екатеринбурга готовятся к проведению ЕГЭ в новых условиях. Совсем скоро — с 3 по 25 июля — сюда после большого перерыва придут ученики. Главная задача организаторов — сделать процесс сдачи единого госэкзамена максимально безопасным.

Две Украины – мирная и немирная. И одна Россия. С Крымом

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Возможно ли взаимопонимание между Украиной и Россией по вопросу Крыма?
Такое впечатление, что Киев и Москва находятся на разных планетах.

Президент Зеленский говорит:
- Стыдно будет русскому народу через несколько лет о том, что вышло. К сожалению, именно так.
Как видите, он россиян даже жалеет, ему нас неловко.
https://www.rosbalt.ru/world/2020/06/10/1848135.html

Читать дальше...

ТОП-5 молодых талантов

«Топ-10 лучших профессионалов» 

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, кого они считают самыми талантливыми и успешными в возрасте до 25 лет. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек. В результате был составлен «Топ-5 молодых талантов». Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Поедем, даже не думайте

«Контекст» 

Компания — оператор поездов в Крым "Грандсервисэкспресс" 11 июня открывает продажи билетов по новым направлениям.

В Нижнем Тагиле здание «Уралтраснбанка» выставлено на торги за 35,4 миллиона рублей

Блог сайта «tagilcity» 

Здание на улице Циолковского, 2 в Нижнем Тагиле площадью около 900 квадратных метров и участок под ним можно приобрести за 35,4 млн рублей. Начальная цена доли в здании, расположенном в Екатеринбурге, составляет 10,4 млн рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В Нижнем Тагиле здание «Уралтраснбанка» выставлено на торги 35,4 миллиона рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Агентство по страхованию вкладов выставило на торги два объекта, принадлежащих «Уралтрансбанку». Это доля в здании на Октябрьской площади, 5 в Екатеринбурге и трехэтажное здание в Нижнем Тагиле. Информация размещена на портале «Федресурс».

В Нижнем Тагиле мужчина спас тонущего ребёнка

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Вчера, 9 июня, в районе коллективного сада в Нижнем Тагиле произошло жуткое происшествие. Мужчина спас тонущего ребёнка и реанимировал его до приезда медиков. Инцидент случился в районе «Тагилстрой-3» на Монзино, об этом сообщает ИА «Все новости». Один из отдыхающих увидел, как 12-летний мальчик начал тонуть и бросился ему на помощь. Из воды он достал уже […]

Просматривали в Екатеринбурге 10.06.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Концепт Volkswagen ID. Code показал новый стиль марки





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Екатеринбург

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net