Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Егорьевска за 19.09.2022

Сотрудники Егорьевского ОВО провели урок мужества посвященный Бородинскому сражению 1812 года

Егорьевский ОВО - филиал ФГКУ "УВО ВНГ РФ по МО" 

В школе № 12 города Егорьевска состоялось совместное мероприятие, посвященное «Дню воинской славы» и 210-й годовщине Бородинского сражения.

Участниками мероприятия стали обучающиеся 8В класса  и сотрудники Егорьевского ОВО - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области».

В ходе мероприятия ребятам рассказали о легендарной Бородинской битве, сформировав целостное представление об Отечественной войне 1812 года и о роли Бородинской битвы в ней.

Школьники активно участвовали в беседе с сотрудниками Росгвардии... Читать дальше...

Сотрудник Егорьевской Росгвардии

Егорьевский ОВО - филиал ФГКУ "УВО ВНГ РФ по МО" 

Ими славится Егорьевск

В парке 200 лет Егорьевску завершилась торжественная часть празднования 244-годовщины основания нашего округа. Жителей и гостей муниципалитета со сцены поздравили руководители городского округа, депутат Московской областной думы Максим Коркин и благочинные Егорьевских церковных округов.

«Дорогие егорьевцы, благодаря вам наш город развивается, становится лучше и краше, – сказал в своем обращении к жителям глава городского округа Дмитрий Викулов. - И это отмечают туристы... Читать дальше...

Сотрудники Егорьевского отдела вневедомственной охраны обеспечили безопасность крестного хода посвященному Дню города

Егорьевский ОВО - филиал ФГКУ "УВО ВНГ РФ по МО" 

Торжественные мероприятия, посвященные 244 годовщине основания Егорьевска начались с Божественной литургии в Свято-Троицком монастыре.

По его завершении начался крестный ход от стен монастыря до храма Александра-Невского с древними хоругвями и иконой святого Георгия Победоносца. Вместе с жителями в нем приняли участие глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов, заместители главы администрации, председатель Совета депутатов Михаил Лавров. Сотрудники Росгвардии обеспечивали безопасность... Читать дальше...



Новый ФАП построят в Чехове

360° Подмосковье 

В селе Молоди городского округа Чехов строители начали возводить новый фельдшерско-акушерский пункт. Сейчас проходят работы по обустройству фундамента, сообщили в министерстве строительного комплекса Подмосковья.

Детские сады будут открывать при храмах по «Программе 200» в Москве

Благовест-инфо 

Фото: tvc.ru Москва, 19 сентября, Благовест-инфо. В приходских домах храмов, строящихся по «Программе 200», появятся православные детские сады, сообщили «Благовест-инфо» в пресс-службе депутата Государственной Думы, советника мэра и советника Патриарха по строительству Владимира Ресина. Первый такой детский сад открылся 17 сентября при храме Торжества Православия в Алтуфьево. Он организован для детей прихожан, а также для детей, родители которых решат воспитывать их в вере и традиции. Идея создания православного детского сада... Читать дальше...

Свыше 4 тысяч проблем по ЖКХ решили в Подмосковье за неделю

360° Подмосковье 

За прошлую неделю в Госжилинспекции Подмосковья обработали в областном центре управления регионом примерно 7,2 тысячи обращений от жителей. Порядка 4,4 тысячи из них удалось решить сразу же, они перешли в категорию закрытых, то есть выполненных. Как рассказала руководитель надзорного ведомства Ольга Федина, в сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось сразу на 4%.

В Подмосковье продолжается расширение программы сопровождаемого проживания

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«Мы продолжаем расширять программу по сопровождаемому проживанию в Подмосковье. В Егорьевске уже есть две квартиры на десять человек. И теперь мы запустили еще одну квартиру на четырех человек. Данный проект позволяет инвалидам жить полноценно, в своем , решать разные бытовые вопросы, работать, поддерживать друг друга. При этом они всегда могут обратиться к нашим специалистам за поддержкой или консультацией», - рассказала министр социального развития Московской области Людмила Болатаева.

Читать дальше...



Программу проживания инвалидов с соцработниками расширили в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье организовано множество программ, которые призваны помогать инвалидам. Например, распространяется программа по сопровождаемому проживанию на территории Московской области. Так, в Егорьевске уже открыли две квартиры на десять человек.

Королёв – в пятерке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...

Ольга Федина: Кашира – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%.

Читать дальше...

Стали известны подробности аварии у села Алексеево в Клепиковском районе

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Авария произошла в 14:50 на 221-м километре дороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов». По данным полиции, водитель седана Datsun on-DO выезжал из села Алексеево. По главной дороге в это время ехал автомобиль Skoda Octavia, но водитель Datsun машину не пропустил, что спровоцировало аварию.

Читать дальше...

Просматривали в Егорьевске 19.09.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Егорьевск

Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net