Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Июль
2022

Новости Егорьевска за 01.07.2022

Крупная авария произошла в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Крупное ДТП произошло на Егорьевском шоссе. В районе подмосковного Раменского столкнулись две иномарки. По предварительной информации, в пятницу утром 50-летний водитель «Ниссана», не справившись с управлением, выехал на встречку и на большой скорости лоб в лоб врезался в «Форд».

Читать дальше...

Посол Сербии посетил крупнейший храм в микрорайоне Жулебино

Юго-Восточный курьер 

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Сербия Момчило Бабич посетил по приглашению куратора Программы строительства храмов в Москве Владимира Ресина крупнейший храмовый комплекс в микрорайоне Жулебино....



«Спартаковский» полузащитник сыграет за ФК «Пари Нижний Новгород» на правах аренды

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Полузащитник московского «Спартака» Константин Шильцов перед началом сезона премьер-лиги 2022/23 на правах аренды будет выступать за ФК «Пари Нижнем Новгород». Об этом сообщила пресс-служба «горожан».

Читать дальше...

Уплатил алименты - смог уехать

ФССП России 

Судебные приставы Подмосковья запретили должнику по алиментам выезд из России. У гражданина срывалась эмиграция за океан, поэтому он спешно выплатил своему несовершеннолетнему сыну свыше 600 тысяч рублей долга. В Егорьевском районном отделении судебных приставов ГУФССП по Московской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании алиментной задолженности. По решению суда должник был обязан выплачивать от суммы заработка ежемесячно, но в полном объеме он денег не переводил, накопив внушительный долг. Читать дальше...

Красногорцы, внимание: акция МосОблЕИРЦ «Лови удачу с умной платежкой» стартует 1 июля

Kragor.ru

Жители Подмосковья получат шанс выиграть 1000 рублей за своевременную оплату коммунальных услуг. Акция «Лови удачу с умной платежкой» продлится до конца 2022 года. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить два условия: — зарегистрироваться или быть зарегистрированным в личном кабинете  МосОблЕИРЦ на сайте  или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»; — до 10 числа текущего месяца ... Красногорцы, внимание: акция МосОблЕИРЦ «Лови удачу с умной платежкой» стартует 1 июля

Около 10 тысяч человек смогут принять участие в подмосковной акции «Чистый берег»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковной акции «Чистый берег» в этом году могут принять участие около 10 тысяч человек. Об этом сообщил депутат Мособлдумы, первый зампредседателя комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии, инициатор акции Александр Орлов.

Читать дальше...

Жительница Марфина воспитывает собак-поводырей

Звездный Бульвар (Москва) 

Тем, кто плохо видит или не видит совсем, трудно самостоятельно ходить в магазин, аптеку или больницу. С 2003 года инвалидам по зрению 1-й и 2-й группы, которым исполнилось 18 лет, помогает московский некоммерческий учебно-кинологический центр «Собаки — помощники инвалидов». Он бесплатно предоставляет собак-поводырей. Организации нужны волонтёры. Руководитель центра кинолог Елена Орочко много лет проработала в […]

Пушкинское производственное отделение «Мособлэнерго» отремонтировало 9 подстанций

Energyland.info 

Пушкинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» отремонтировало 9 трансформаторных подстанций с начала текущего года в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья. Мероприятия выполняются под контролем Министерства энергетики Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Егорьевск

Московский Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net