Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Июль
2021

Новости Егорьевска за 06.07.2021

Пешеходные экскурсии по Егорьевску превратили в шоу с купцами и байками

360° Подмосковье 

Новую программу «Купеческие байки» запустили в музее в подмосковном Егорьевске. Экскурсии теперь ведут «купцы», которые превращают их в настоящее театрализованное представление.

Пешеходные экскурсии по Егорьевскому превратили в шоу с купцами и байками

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новую программу «Купеческие байки» запустили в музее в подмосковном Егорьевске. Экскурсии теперь ведут «купцы», которые превращают их в настоящее театрализованное представление.

Читать дальше...

Привели в порядок более 10 тысяч скамеек во дворах на территории Подмосковья

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - В подмосковных дворах ведется активная работа по покраске, ремонту и замене скамеек, в настоящее время приведено в нормативное состояние более 10,5 тысяч скамеек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра благоустройства МО Михаила Хайкина.



Более 500 организаций заключили договор на вывоз отходов с официальным регоператором "ЭкоЛайн-Воскресенск" в текущем году

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С начала года в Воскресенском кластере 496 организаций заключили договоры на вывоз отходов с региональным оператором "ЭкоЛайн-Воскресенск", в том числе в Люберцах – 164, в Раменском – 129, Воскресенске – 64, Егорьевске – 46, Шатуре – 40, Жуковском – 38, Бронницах – 8 и Рошале – 7. В июне оформлено 49 таких контрактов, договорной процесс не останавливается ни на один день.

Свыше 880 многодетных семей Подмосковья получили земельные участки

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 880 многодетных семей Подмосковья получили земельные участки. Более 880 многодетных семей обеспечили бесплатными земельными участками с начала года в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области. "В Подмосковье продолжается работа по обеспечению бесплатными земельными участками семей с тремя и более детьми. За последний месяц администрации городских округов обеспечили земельными участками еще 229 многодетных семей. За 6 месяцев этого года земельные... Читать дальше...

Более 500 организаций заключили договор на вывоз отходов с официальным регоператором ЭкоЛайн-Воскресенск в текущем году

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

С начала года в Воскресенском кластере 496 организаций заключили договоры на вывоз отходов с региональным оператором ЭкоЛайн-Воскресенск, в том числе в г.о. Люберцы – 164, Раменский – 129, Воскресенск – 64, Егорьевск – 46, Шатура – 40, Жуковский – 38, Бронницы – 8 и Рошаль – 7. В июне оформлено 49 таких контрактов, договорной процесс не останавливается ни на один день. 

Читать дальше...



Общественник при ОМВД России по г.о. Егорьевск проверил работу Дежурной части

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета Виктор Петричук проверил организацию работы Дежурной части отделения полиции «Высокое» ОМВД России по г.о. Егорьевск.

Более 880 многодетных семей обеспечили бесплатными земельными участками в Подмосковье за полгода

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 880 многодетных семей обеспечили администрации городских округов бесплатными земельными участками с начала 2021 года. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

45-летнего тренера из Рубцовска отстранили от работы с детьми за разврат с маленькой спортсменкой

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае вынесли приговор 45-летнему тренеру МБУ ДО ДЮСШ «Центр спортивной подготовки города Рубцовска». Его признали виновным в совершении развратных действий с 14-летней девочкой. Мужчина остался на свободе, но его на год лишили права работать с детьми.

Читать дальше...

Просматривали в Егорьевске 06.07.2021

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Егорьевск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net