Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Егорьевска за 04.06.2021

Жителям Балашихи рассказали, что свыше 650 многодетных семей обеспечили земельными участками в Подмосковье за 5 месяцев

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более 650 многодетных семей в Подмосковье получили бесплатные земельные участки за 5 месяцев текущего года, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

Главгосстройнадзор проверит ход строительства склада в Егорьевске

Mosreg.ru 

Инспекторы Главгосстройнадзора начали проверку хода строительства здания складского назначения с АБК в деревне Лепечи в городском округе Егорьевск, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.



Земельные участки бесплатно получили еще 650 многодетных семей МО

MosDay.ru (Московский День) 

Земельные участки бесплатно получили еще 650 многодетных семей МО. Еще 650 многодетных семей с января получили земельные участки в Московской области. Об этом рассказал министр экологии и природопользования региона Андрей Разин, сообщил телеканал "360". "Это важная работа, и мы стараемся с каждым месяцем увеличивать цифру семей, у которых появляется участок под строительство дома", - заявил он. Лидер по передаче территорий - Богородский городской округ. Далее идут Люберцы, Серпухов и Коломна. На участках разрешается построить частные дома... Читать дальше...

Качество электроснабжения повысится в нескольких округах Подмосковья после замены 153 опор

360° Подмосковье 

В Московской области повышают качество электроснабжения в округах. За неделю АО «Мособлэнерго» заменило 153 опоры и отремонтировало почти девять километров ЛЭП в проблемных муниципалитетах. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства энергетики региона.

Еще 650 многодетным семьям Подмосковья бесплатно дали земельные участки

360° Подмосковье 

Земельными участками в Подмосковье обеспечили еще 650 многодетных семей с января. Лидером по передаче территорий стал Богородский округ. Следом идут Люберцы, Серпухов и Коломна.



Фонд Потанина определил победителей конкурса «Музейный волонтер»

Агентство социальной информации 

В трех номинациях выбрали 15 победителей.

Сообщение Фонд Потанина определил победителей конкурса «Музейный волонтер» появились сначала на Агентство социальной информации.

Более 650 многодетных семей обеспечили земельными участками в Подмосковье за 5 месяцев

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 650 многодетных семей обеспечили администрации городских округов Подмосковья бесплатными земельными участками за 5 месяцев 2021 года. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

С 1 июня в Красногорске к работе приступили новые управляющие организации

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Данная информация отражена в реестре лицензий Московской области  – документе, аккумулирующем все данные о лицензировании деятельности по управлению многоквартирными домами.

Читать дальше...

Воскресенск войдет в маршрут Большого Золотого кольца

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Вчера на ПМЭФ-2021 губернатор Московской области Андрей Воробьев в присутствии полпреда президента в ЦФО Игоря Щеголева подписал с губернаторами соседних регионов и руководителем Ростуризма Зариной Догузовой соглашение о создании маршрута Большого Золотого кольца, в который войдут несколько подмосковных городов – Коломна, Зарайск, Егорьевск, Воскресенск, Руза, Волоколамск, Подольск, Кашира, Сергиев Посад.

Читать дальше...

Две семьи из Волоколамского округа воспользовались социальной выплатой и приобрели жилье В 2021 году

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В 2021 году 152 молодые семьи Московской области воспользовались социальной выплатой для приобретения жилого помещения или строительства индивидуального жилого дома. Это стало возможным благодаря действующей в регионе подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище»

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Егорьевск

В Егорьевске начнется строительство нового здравпункта в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net