Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Февраль
2021

Новости Егорьевска за 26.02.2021

Житель Подмосковья ухитрился похитить куртку при помощи отвертки - Радио Sputnik, 26.02.2021

iToday 

МОСКВА, 26 февраля/ Радио Sputnik. В Коломне дядька похитил из спортивного магазина куртку при помощи отвертки, катает интернет-издание \"Подмосковье сегодня\" со ссылкой на региональное ГУ МВД.\"Злоумышленник, бывши в помещении спортивного магазина на улице Зайцева, избрал куртку и проследовал в примерочную. Используя отвертку, он освободил с нее хаки магнитный датчик, надел на себя, а сверху – свою одежу и, не оплатив товар, покинул торговую точку\", – доложили в ведомстве.Похитителем вещи очутился... Читать дальше...

Названы округа региона, где выявили больше всего случаев коронавируса за сутки

Mosreg.ru 

Наибольшее число случаев заболевания коронавирусной инфекцией за сутки в Подмосковье выявили в Балашихе (50) и Красногорске (38), по всему региону за сутки выявили 502 случая заболевания, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.



В Подмосковье обсудили итоги реализации проекта «Культура малой Родины» в 2020 году и наметили новые направления работы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На расширенном заседании общественного совета партийного проекта «Культура малой Родины», реализуемого «Единой Россией» на территории Московской области, обсудили возможность включения в проект новых направлений поддержки учреждений культуры

Толщина льда на водоемах Подмосковья резко сокращается

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 26 февраля, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области провели замеры толщины льда на 62 водоемах Подмосковья.

Читать дальше...

Почти 6 тысяч исков о взыскании задолженности за вывоз отходов передали в суд

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

5648 исков на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности с жителей частного сектора направил региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск в судебные инстанции.  Работа проводится в городских округах Люберцы, Раменское, Бронницы, Воскресенск, Егорьевск и Шатура. После положительного судебного решения информация поступает в банки и территориальные подразделения службы судебных приставов, после чего со счетов абонентов в автоматическом формате списывается сумма долга с учётом пеней и судебных издержек. Читать дальше...

11 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 212 786 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 596 человек. Выздоровели и выписались 173 674 человека.

Читать дальше...



Общественники проверили изолятор временного содержания ОМВД России по городскому округу Егорьевск Московской области

Общественный совет при МВД России 

В ходе осуществления общественного контроля члены Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Егорьевск посетили с проверкой изолятор временного содержания.

Выездной осмотр 10 жилых домов провели сотрудники ГБУ «СтройЭксперт» в Истре

Mosreg.ru 

Для оценки соответствия сроков возведения объекта графику специалисты подведомственного Главгосстройнадзру ГБУ «СтройЭксперт» проведи выездной осмотр 10 жилых домов ЖК «Park Fonte» в городском округе Истра, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

В Подмосковье поступила в продажу лимитированная серия зимних карт «Стрелка-Тройка»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С 24 февраля в Московской области поступили в продажу транспортные карты «Стрелка-Тройка» с обновленным дизайном, приуроченным к проекту «Зима в Подмосковье».

Читать дальше...

Восемь проектов инициативного бюджетирования на 10 млн рублей, поддержанных депутатом Гольбертом, вышли на региональный уровень

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Восемь проектов инициативного бюджетирования на 10 миллионов рублей, инициированных или поддержанных депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» и финансового комитета Владимиром Гольбертом, вышли на региональный уровень отбора для реализации в 2021 году.

Читать дальше...

Полицейские УМВД России по Коломенскому г.о. задержали подозреваемого в серии краж из спортивного магазина

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Коломенскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 34-летний житель Егорьевска, подозреваемый в совершении серии краж.

Подозреваемого в серии магазинных краж задержали в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов Коломны Московской области задержали жителя Егорьевска по подозрению в совершении серии краж из магазинов. Об этом в пятницу, 26 февраля, рассказали в региональном главке Министерства внутренних дел.

Житель Подмосковья ухитрился похитить куртку при помощи отвертки

News2World.net 

МОСКВА, 26 февраля. В Коломне мужчина выкрал из спортивного магазина куртку при помощи отвертки, пишет интернет-издание Подмосковье сегодня со ссылкой на региональное ГУ МВД. Похитителем вещи попал 34-летний житель Егорьевска. Его вычислили по камерам и задержали за попыткой вновь украсть товар ...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Егорьевск

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net