Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Октябрь
2020

Новости Егорьевска за 07.10.2020

Прокуратура Москвы проверит клинику, где женщина умерла после пластики

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура организовала проверку в связи со смертью женщины в частной клинике в центре Москвы. Об этом РЕН ТВ рассказала представитель столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Читать дальше...

Общественные советы при 112 парках появились в Московской области

Mosreg.ru 

На сегодняшний день при 112 парках культуры и отдыха Подмосковья создали 57 общественных советов, об их создании губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил 17 августа 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Московской области.



395 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске - еще два зараженных

MosDay.ru (Московский День) 

395 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске - еще два зараженных. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 712 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 384 человека. Выздоровели и выписались 57 576 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2203 (+2)Богородский 1699 (+2)Бронницы 103 (+1)Власиха 98 (+0)Волоколамск 194 (+2)Воскресенск 1351 (+15)Дзержинский 657 (+2)Дмитров... Читать дальше...

Как стать членом Совета парка в городском округе Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 07 октября. INLUBERTSY.RU - 17 августа 2020 года губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о создании общественных советов при парках культуры и отдыха Подмосковья.

В 11 городских округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев коронавируса

Mosreg.ru 

За последние сутки в Московской области выявили 395 случаев заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая не выявили в 11 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

395 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске – ещё два заражённых

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 712 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 384 человека. Выздоровели и выписались 57 576 человек



В Подмосковье построят сыроварню, кафе и завод по производству кабелей

Mosreg.ru 

Двадцать шесть проектов поступили на сопровождение в Центр содействия строительству при правительстве Московской области за прошлую неделю, среди них 11 клиентов из крупного бизнеса и 15 — из малого, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Подмосковья.

Торгово-офисное здание построят в Лобне

MosDay.ru (Московский День) 

Торгово-офисное здание построят в Лобне. 26 проектов за прошлую неделю поступили на сопровождение в Центр содействия строительству при Правительстве Московской области. Среди них 11 клиентов крупного бизнеса и 15 - малого. В сегменте крупного бизнеса поступили проекты: АЗС площадью участка на 0,18 га из Одинцова и на 2,2 га из Богородского; объекты производственной деятельности на 3,39 га из Солнечногорска, на 2,1 га из Ленинского, на 75 га из Егорьевска; складские комплексы на 2,4 га из Егорьевска... Читать дальше...

36 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 712 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 384 человека. Выздоровели и выписались 57 576 человек.

Читать дальше...

При парках Долгопрудного создали общественный совет. Как стать участником

MosDay.ru (Московский День) 

При парках Долгопрудного создали общественный совет. Как стать участником. 17 августа 2020 года губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о создании общественных советов при парках культуры и отдыха Подмосковья. Общественный совет - это совещательный орган при парке, обеспечивающий вовлечение жителей в развитие и содержание парка. "На сегодняшний день при 112 парках культуры и отдыха создано 57 общественных советов. Уже сейчас мы наблюдаем то, с каким интересом жители принимают участие в улучшении жизни наших парков"... Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 7 октября: за сутки выявлено 14, а всего с начала пандемии 2495 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 07 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 7 октября не выявлено 14 случаев за сутки, и 2495 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

ДТП на Егорьевском шоссе

Русские дороги 

Момент ДТП на Егорьевском шоссе в Подмосковье. Газель столкнулась с легковым автомобилем и перевернулась.

В Королёве снизилось число жалоб на освещение мест общего пользования

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала 6,1 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). В 15 муниципальных образованиях Подмосковья общее количество обращений снизилось. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. ГЖИ контролирует работу ЕДС в областном Центре управления регионом (ЦУР).

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Егорьевск

«Единая Россия» поздравила сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net