Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Январь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Егорьевска за 14.01.2020

Полторы сотни земельных участков получат многодетные семьи Подмосковья в январе

MosDay.ru (Московский День) 

Полторы сотни земельных участков получат многодетные семьи Подмосковья в январе. В этом месяце многодетные семьи из восемнадцати муниципалитетов Подмосковья получат 123 земельных участка, передает пресс-служба областного Министерства имущественных отношений. Больше всего участков выделят семьям из Серпухова, Можайска и Бронниц - пятьдесят шесть, семнадцать и десять соответственно. По одному участку получат семьи из Сергиева Посада, Павловского Посада, Шаховской, Шатуры, Егорьевска, Воскресенска и Луховиц. Читать дальше...



Эре свалок конец. Подмосковье исчерпало мусорные свалки — и избавляется от них

360° Подмосковье 

Полигоны в том формате, в котором существовали все эти годы, Московской области больше не потребуются. Регион собирается использовать новые методы переработки отходов.

Прыжок на задержке дыхания. Как правильно окунаться в прорубь на Крещение

360° Подмосковье 

Крещение — один из главных православных праздников. По давней традиции в ночь с 18 на 19 января россияне окунаются в прорубь. Однако погружение в ледяную воду без подготовки чревато неприятностями.

Более 71 000 человек встретили зимние праздники в Истре

In-Istra.ru (Истра) 

Более 71 тысячи посетителей приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю встречи Нового года и Рождества в городском округе Истра в зимние каникулы, сообщает Комитет по туризму Московской области.

Роскомнадзор оценит работу "большой четвёрки" в 56 городах

AK&M 

Роскомнадзор в 2020 году совместно с радиочастотной службой планирует провести замеры качества услуг сотовых операторов "большой четверки" в 56 российских городах, в том числе в Санкт-Петербурге, где летом пройдет несколько матчей Чемпионата Европы по футболу. Об этом говорится в сообщении ведомства. В ходе оценочных мероприятий специалисты проверят качество голосового соединения, скорость передачи SMS-сообщений и скорость приема и передачи данных через сеть оператора связи. Измерениями будут... Читать дальше...

Экологи-общественники Алтайского края обсудили планы участия в национальных проектах в 2020 году

НКО Алтайского края 

Участники общественного движения «Начни с дома своего» совместно с педагогами и воспитанниками Алтайского краевого детского экоцентра подвели итоги 2019 года и определили планы работы в 2020 году. Обсуждение, в котором участвовали также представители Общественной палаты региона, состоялось 10 января на площадке Алтайского краевого детского экологического центра (АКДЭЦ), сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Егорьевске 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Егорьевск

Не берите даже со скидкой: Роскачество назвало марки колбасы, которые не надо покупать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net