Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Август
2019

Новости Егорьевска за 14.08.2019

Подмосковные промышленники намерены увеличить экспорт в Африку

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные промышленники намерены увеличить экспорт в Африку. Промышленное оборудование, которое производится в Московской области, имеет хорошие экспортные перспективы на рынках Африки, об этом сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов. "Общий объем экспорта Московской области на рынки Африки составляет около 200 млн. долларов в год. Основные торговые партнеры Подмосковья в Африке - Египет и Алжир. Учитывая, что сейчас эти и многие другие страны континента подходят к стадии промышленного рывка... Читать дальше...

В Тульской области начали работать пункты весогабаритного контроля

«Молодой Коммунар» 

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Тульской области установлены и запущены в тестовом режиме три автоматических пункта весогабаритного контроля (АПВГК). Это необходимо для обеспечения сохранности дорог региона, предотвращения нарушений со стороны перевозчиков и повышения безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

Пункты весогабаритного контроля начали работать на дорогах Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионе установлены и запущены в тестовом режиме три автоматические пункта весогабаритного контроля (АПВГК). Они работают с начала августа Пункты расположены на автодорогах Лапотково-Ефремов, Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево и Тула-Белев. На протяжении месяца пункты их работа пройдет в тестовом режиме без вынесения постановлений об административных правонарушениях. Рядом с пунктами смонтировано […]



По результатам прокурорской проверки за нарушение порядка рассмотрения обращений к ответственности привлечён заместитель главы администрации городского округа Егорьевск

Прокуратура РФ 

Егорьевская городская прокуратура проверила исполнение законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

Сотрудники полиции в Егорьевске провели профилактические беседы в спортивных секциях

ГУ МВД России по Московской области 

Цель данного мероприятия - воспитание у несовершеннолетних дисциплинированности и ответственности в соблюдении правил дорожного движения и безопасного поведения на улицах города.

Сотрудники МЧС России приняли участие в проведении дня безопасности в Егорьевском детском доме

МЧС России 

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» инспекторами ОНД по городскому округу Егорьевск, сотрудниками Егорьевского пожарно-спасательного гарнизона, сотрудниками Госадмтехнадзора, комиссии по делам несовершеннолетних, представителями администрации городского округа проведен «Единый день безопасности» в Егорьевском детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Власти Алтайского края приняли новую дорогостоящую программу развития ЖКХ в регионе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за ближайшие пять лет направят 11,7 млрд рублей на программу «Обеспечение населения жилищно-коммунальными услугами». Соответствующее постановление подписал глава региона Виктор Томенко, отменив тем самым аналогичный документ от 2014 года вместе с последующими редакциями. До 2024 года предполагается реализовать несколько подпрограмм, которые по задумке должны повысить эффективность и надежность коммунальной инфраструктуры.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Егорьевск

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net