Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Егорьевска за 02.04.2018

Полицейские и ветераны ОМВД России по г.о. Егорьевск встретились с представителями городского музея

МВД России 

Сотрудники полиции и ветераны ОМВД России по г.о. Егорьевск организовали встречу с представителями городского историко-художественного музея для того, чтобы определить ряд совместных мероприятий, приуроченных к празднованию 300-летия российской полиции.

О сборе предложений для зачисления в состав участковых избирательных комиссий

Администрация Егорьевского муниципального района 

Сбор предложений осуществляется территориальной избирательной комиссией города Егорьевск со дня опубликования информационного сообщения по 30.04.2018г.

«Живые картины».

Мастер-Сатурн 

30 марта в Егорьевском историко-художественном музее прошёл очень необычный фестиваль, перед участниками которого стояла задача создать творческие презентации выбранных из собраний музея картин. Причём, каждый сюжет живописных полотен нужно было изобразить на сцене, как бы додумав истории, изображённые авторами на холсте. Около двух месяцев команды погружались в исторические эпохи, готовили картины и декорации, репетировали тексты сценических […]

Читать дальше...

В Алтайском крае в Егорьевском лицее профессионального образования реализуют программу дуального обучения

«Новости Барнаула» 

В Егорьевском лицее профессионального образования по программе дуального обучения для учеников организованы занятия на производственной базе крестьянско-фермерского хозяйства «Наука». Совместно с преподавателями, мастерами производственного обучения студенты и...

Обвиняемым в убийстве соратников Дёмушкина вменяют новую статью

L!FE.ru 

Следователи ГСУ СК России по Московской области возбудили уголовное дело за создание банды и участие в ней в отношении предполагаемых убийц четырёх человек на Егорьевском шоссе в феврале 2014 года. Как ранее сообщал Лайф, жертвами произошедшего стали соратники известного националиста Дмитрия Дёмушкина. Так, фигурантами дела стали Роман Усачёв, Леонид Сопильняк, Алексей Шорохов, Андрей Шорохов, Руслан Миненков, Михаил Бурчиков. По версии следствия, они с января 2001 года по сентябрь 2016 года на территории... Читать дальше...

На юго-востоке Москвы нашли тело измученного мужчины

MosDay.ru (Московский День) 

На юго-востоке Москвы нашли тело измученного мужчины. Инцидент произошел на Волгоградском проспекте. На юго-востоке Москвы нашли тело измученного мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в одной из квартир на Волгоградском проспекте. Выясняются все обстоятельства и причины случившегося.. В Подмосковье ревнивец похитил бывшую жену и жестоко избил ее нового бойфренда. Инцидент произошел в Егорьевске. В Подмосковье ревнивец похитил бывшую жену и жестоко избил ее нового бойфренда.

В Подмосковье ревнивец похитил бывшую жену и жестоко избил ее нового бойфренда

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье ревнивец похитил бывшую жену и жестоко избил ее нового бойфренда. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в Егорьевске. Выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

Просматривали в Егорьевске 02.04.2018

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Егорьевск

В Егорьевске наградили лучших сотрудников органов местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net