Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Декабрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости Егорьевска за 08.12.2017

Победителям конкурса "Мое родное Подмосковье" вручили награды

MosDay.ru (Московский День) 

Победителям конкурса "Мое родное Подмосковье" вручили награды. В Доме культуры "Родина" в подмосковных Химках в пятницу прошло награждение победителей регионального конкурса "Мое родное Подмосковье", говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Эльмиры Хаймурзиной. Конкурс проводится Главным управлением социальных коммуникаций Московской области при поддержке Федерального агентства по делам национальностей. В конкурсе литературных работ, фотографий... Читать дальше...

Ступино - Коломна - Егорьевск - Деревнищи

Форум «Roads.ru» 

Распоряжение Главархитектуры Московской области от 07.11.2017 №31РВ-260 "О подготовке документации по планировке территории для строительства автомобильной дороги Ступино - Коломна - Егорьевск - Деревнищи на участке от автомобильной дороги М-5 "Урал" - Коломна - М-5 "Урал" до автомобильной дороги Коломна - Малино в Московской области".

http://guag.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye_akty/07-11-2017-18-52-19-rasporyazhenie-glavarkhitektury-moskovskoy-oblasti

Читать дальше...

Наши талантливые дети

МояОкруга 

Учащиеся Егорьевской районной детской школы искусств приняли участие в зональной олимпиаде среди детских художественных школ Рубцовской методической зоны.
Читать полный текст на сайте Колос

Читать полностью



Парк "Россия - моя история" просят проверить из-за "псевдоцитат"

ЗакC.Ру 

Вольное историческое общество просит Министерство образования проверить еще не открывшийся парк "Россия - моя история". Поводом для обращения историков к чиновникам стали фактические ошибки, допущенные при создании экспозиции.  Письмо на имя министра образования Ольги Васильевой и председателя Патриаршего совета по культуре епископа Егорьевского Тихона (Шевкунова) Вольное историческое общество направило 7 декабря.

Машину сына Каромата Шарипова досмотрели полицейские, но ничего не нашли

Tajmigrant.com 

Обыск машины сына Каромата Шарипова производили 6 декабря, когда он и волонтер организации его отца были остановлены полицейскими с привлечением понятых и кинолога с собакой. Видео досмотра автомобиля опубликовано YouTube на канале Телеканала «Таджикские трудовые мигранты». Судя по видео процесс досмотра проходит неподалеку от Центра временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) ОМВД России по городскому округу Егорьевск, [...]

Историки потребовали у Минобра экспертизы парков «Россия — моя история»

"Фонтанка" 

Вольное историческое общество 7 декабря обратилось к министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой «организовать публичную профессиональную экспертизу выставок «Россия — моя история» (подобную анализу, которому подвергаются школьные учебники) с официальной публикацией ее результатов», а до того – «приостановить всякие рекомендации этих выставок в качестве учебного материала». Копия письма, размещенного на сайте организации , была направлена председателю Патриаршего совета по культуре епископу Егорьевскому Тихону (Шевкунову).

Ущерб землям от деятельности крестьянско-фермерского хозяйства в Егорьевске оценивается в 8 млн рублей

MosDay.ru (Московский День) 

Ущерб землям от деятельности крестьянско-фермерского хозяйства в Егорьевске оценивается в 8 млн рублей. Крестьянско-фермерское хозяйство из Егорьевска занималось незаконной добычей песка, ущерб от этой деятельности оценили в 8 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области. Специалисты Минэкологии Подмосковья провели маркшейдерские исследования на месте незаконной добычи пескогрунта вблизи деревни Низкое городского округа Егорьевск, а также гранулометрический анализ проб изъятого материала.

Полицейскими ОМВД России по г.о. Егорьевск раскрыта кража из магазина

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратился администратор магазина, расположенного на ул. Привокзальная, с заявлением о краже продуктов питания на сумму около 10 тысяч рублей.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил труженикам агропромышленного комплекса региона государственные, ведомственные и краевые награды

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 8 декабря, в ходе торжественного собрания, посвященного Дню работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, Губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил аграриям государственные награды Российской Федерации и награды Алтайского края.

Читать дальше...

Встретившись с адвокатом, Каромат Бакоевич просил её передать его слова благодарности своим соотечественникам, единомышленникам, коллегам по общественной и правозащитной деятельности, всем тем, кто сегодня поддерживает его и его семью в эти дни испытаний на прочность

Tajmigrant.com 

Наконец, адвокату Каромата Шарипова удалось добиться встречи со своим подзащитным. Были удовлетворены жалобы и заявления адвоката, адресованные на имя руководителя Егорьевского Специального учреждения для временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации или депортации» и в адрес руководства ОМВД по городскому округу Егорьевск. И сегодня 7 декабря 2017 г [...]

Просматривали в Егорьевске 08.12.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Егорьевск

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net