Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Егорьевска за 10.11.2016

Две женщины погибли в ДТП в Подмосковье

Yandex.ru (происшествия) 

Легковая иномарка врезалась в грузовик в Егорьевском районе Днем в четверг в Егорьевском районе Подмосковья столкнулись грузовик и легковая иномарка. На месте ДТП погибли две пассажирки легковушки, третья пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами.

В ДТП в Подмосковье погибли две женщины

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла 10 ноября на 76-м километре Егорьевского шоссе в Егорьевском районе Московской области. При столкновении двух автомобилей погибли две женщины.



В Подмосковье в результате ДТП погибли люди

«ЕвроСМИ» 

Речь идет об аварии, которая произошла в Егорьевском районе. Здесь между собой столкнулись грузовик и легковая машина. В результате случившегося погибли два человека.

В Подмосковье в аварии легкового автомобиля и "Газели" скончались две женщины

Дни24 

На Егорьевском шоссе произошло столкновение двух транспортных средств, легкового автомобиля и грузовой "Газели". В результате происшествия скончались две женщины. Одна получила повреждения.

«Где Корнюхин – там успех!» История вратаря, сменившего 15 клубов

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Евгений Корнюхин сменил за карьеру полтора десятка клубов и везде оставил о себе добрую память. Трижды помогал своим командам подняться в высшую лигу, где дебютировал в 29 лет, а в 36 был признан сильнейшим вратарем чемпионата России.

Читать дальше...

«Где Корнюхин – там успех!» История вратаря, сменившего 15 клубов

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Евгений Корнюхин сменил за карьеру полтора десятка клубов и везде оставил о себе добрую память. Трижды помогал своим командам подняться в высшую лигу, где дебютировал в 29 лет, а в 36 был признан сильнейшим вратарем чемпионата России.

ЗВОНОК НОМЕР ОДИН. ПШЕНИЧНИКОВ

Читать дальше...



В аварии на Егорьевском шоссе погибли два человека

MosDay.ru (Московский День) 

В аварии на Егорьевском шоссе погибли два человека. В результате автомобильной аварии в Егорьевском районе Подмосковья погибли две женщины, еще одна получила травмы. Как сообщилив пресс-службе регионального управления МВД, ДТП произошло 10 ноября на 78 км Егорьевского шоссе. По предварительным данным, женщина, управлявшая автомобилем Suzuki RX4, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомобилем ГАЗ-2834. В результате аварии две пассажирки, находившиеся в кроссовере, получили смертельные травмы... Читать дальше...

В Егорьевском районе Подмосковья отремонтировали 10 участков дорог по просьбам жителей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Егорьевском районе Московской области в этом году ремонт проводился на 11 участках автодорог, при этом 10 из них вошли в план ремонта по обращениям жителей.

Читать дальше...

В Подмосковье в ДТП погибли две женщины

Блог сайта «Утро» 

В Егорьевском районе Подмосковья на 78-м километре Егорьевского шоссе легковой автомобиль марки Suzuki выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате столкновения погибли две пассажирки Suzuki, ее водитель получила тяжелые травмы.

Читать дальше...

В Подмосковье в ДТП погибли две женщины

«Утро.ru» 

В Егорьевском районе Подмосковья на 78-м километре Егорьевского шоссе легковой автомобиль марки Suzuki выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате столкновения погибли две пассажирки Suzuki, ее водитель получила тяжелые травмы. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и полиции. Ведется следствие.

В Подмосковье в ДТП погибли два человека

Yandex.ru (происшествия) 

Грузовик и легковой автомобиль столкнулись в Егорьевском районе Подмосковья, в аварии погибли две женщины и еще одна получила тяжелые травмы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областной полиции.

Две женщины погибли и одна пострадала в ДТП на Егорьевском шоссе в Подмосковье

MskAgency.ru 

10.11.2016 15:16. Агентство "Москва".

В результате автомобильной аварии в Егорьевском районе Подмосковья погибли две женщины, еще одна получила травмы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Два человека погибли в аварии под Москвой

Life News 

Сегодня около 10:30 утра на территории Егорьевского района произошла авария, которая привела к гибели двух человек. Один получил травмы. По сообщению источника, на Егорьевском шоссе около поворота на деревню Алёшино столкнулись грузовая "газель" и легковой автомобиль. Причины аварии выясняют следователи.

Более 200 праздничных мероприятий планируется провести в парках Подмосковья

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Праздничное открытие зимнего сезона пройдет 1 декабря в 50 парках Московской области в рамках акции «Зимний парк». В 18:00 одновременно в 50 подмосковных парках культуры и отдыха засверкают яркими огнями новогодние елки, и будет зажжена красочная иллюминация. Начало нового зимнего сезона получится праздничным - с театрализованными представлениями, интерактивными программами для детей и взрослых, в которых примут участие творческие коллективы Подмосковья.

Читать дальше...

Сотрудница банка в Подмосковье отмывала деньги через счет несовершеннолетнего

Телеканал «Звезда» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудницы банка в подмосковном Егорьевске. Женщина 62 лет подозревается в мошенничестве с использованием служебного положения. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области.

Просматривали в Егорьевске 10.11.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Егорьевск

РЭО опубликовал список самых необычных предметов, выброшенных россиянами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net