Главные новости Джанкоя
Джанкой
Июнь
2019

Новости Джанкоя за 04.06.2019

Вертолеты в Крыму включают станции РЭБ из-за "угрозы провокаций от Украины"

«События Крыма» 

Российские военные в Крыму не исключают провокаций со стороны Украины, поэтому находящиеся на авиабазе под Джанкоем боевые вертолеты во время плановых вылетов включают станции радиоэлектронного подавл...

ВС Украины не удастся помешать работе российский вертолетов в Крыму

«Госновости» 

По информации, полученной из источников в силовых структурах Крыма, на боевых вертолетах авиабазы рядом с Джанкоем во время плановых полетов, используются станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа «Витебск». Такие РЭБ применяются для предотвращения провокаций со стороны ВСУ. «Из Киева постоянно звучат угрозы в адрес Крыма, и не исключен вариант самовольного, даже без приказа, пуска зенитной ракеты по российскому вертолету, находящемуся на севере полуострова. Поэтому […]

Читать дальше...

Вертолеты в Крыму включают станции РЭБ из-за «угрозы провокаций от Украины»

«Новости Крыма» 

Российские военные в Крыму не исключают провокаций со стороны Украины, поэтому находящиеся на авиабазе под Джанкоем боевые вертолеты во время плановых вылетов включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа «Витебск».



Вертолёты ВКС РФ в Крыму летают с включенной системой РЭБ

Империя 

Российские боевые вертолеты 4 армии ВВС и ПВО, дислоцированные на авиабазе под Джанкоем в Крыму, во время плановых вылетов в обязательном порядке включают станции радиоэлектронного подавления. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированны…

Вертолеты в Крыму включают станции РЭБ из-за угрозы провокаций от Украины

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн РИА Новости Крым. Российские военные в Крыму не исключают провокаций со стороны Украины, поэтому находящиеся на авиабазе под Джанкоем боевые вертолеты во время плановых вылетов включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа...

Боевые вертолеты в Крыму включают станции РЭБ из-за непредсказуемости ВСУ

Newc.info 

Боевые вертолеты ВКС России, которые входят в состав четвертой армии ВВС и ПВО и дислоцированные на авиабазе под Джанкоем в Крыму, в рамках плановых полетов всегда включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ).

Крымская ЖД: 166 пассажирских вагона, 3 электровоза и 7 тепловозов

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Как стало известно “Ъ”, диалог о возможной выплате ОАО РЖД дивидендов в этом году имуществом продолжается. Один из источников “Ъ” утверждает, что вопрос решится уже на этой неделе. Два других говорят, что позитивное решение фактически обеспечено, поскольку такая форма дивидендов одобрена «на высшем уровне».
“Ъ” ознакомился с подробным перечнем имущества, предназначенного к передаче. Однако в части движимого имущества помимо пассажирских вагонов фигурируют семь тепловозов и три электровоза. Ранее... Читать дальше...



ВКС РФ задействовали системы РЭБ в Крыму из-за возможных провокаций ВСУ

ПолитЭксперт 

Вертолеты четвертой армии ВВС и ПВО, базирующиеся на военной базе под Джанкоем, включают станции радиоэлектронного подавления типа «Витебск» во время плановых вылетов из-за возможных провокаций со стороны ВСУ, пишет РИА Новости.

Боевую авиатехнику Крыма страхуют от провокаций с Украины

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Боевые вертолеты четвертой армии ВВС и ПВО, находящиеся на авиабазе под Джанкоем, во время плановых вылетов включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа "Витебск" во избежание провокаций со стороны украинских военных, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах Крыма.

На авиабазе вблизи Джанкоя дислоцируются военные вертолеты различных типов, в том числе Ми-28Н и Ми-8. Комплексы РЭБ "Витебск" стали поступать в части в Крыму в 2016-2017 годах.

Читать дальше...

Российские вертолеты в Крыму «глушат» ВСУ

«Взгляд» 

На боевых вертолетах авиабазы рядом с Джанкоем во время плановых полетов используют станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа «Витебск»; их применяют для предотвращения провокаций со стороны ВСУ, сообщил источник в силовых структурах Крыма.

«Из Киева постоянно звучат угрозы в адрес Крыма, и не исключен вариант самовольного, даже без приказа, пуска зенитной ракеты по российскому вертолету, находящемуся на севере полуострова. Поэтому принято решение летать в зоне возможного действия украинских ПВО с включенными станциями РЭБ. Читать дальше...

Вертолеты ВКС в Крыму включают станции РЭБ из-за угрозы провокаций ВСУ (РИА "Новости")

«АвиаПорт» 

Боевые вертолеты четвертой армии ВВС и ПВО, находящиеся на авиабазе под Джанкоем, во время плановых вылетов включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа "Витебск" во избежание провокаций со стороны украинских военных

Вертолеты ВКС в Крыму включают станции РЭБ из-за ...

AviaPort.ru 

РИА "Новости", Новость:

Боевые вертолеты четвертой армии ВВС и ПВО, находящиеся на авиабазе под Джанкоем, во время плановых вылетов включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа "Витебск" во избежание провокаций со стороны украинских военных

Вертолёты ВКС РФ в Крыму летают с включенным РЭБ из-за провокаций ВСУ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российские боевые вертолеты, входящие в состав четвертой армии ВВС и ПВО и дислоцированные на авиабазе под Джанкоем в Крыму, во время плановых вылетов в обязательном порядке включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Вертолеты ВКС в Крыму активируют станции РЭБ из-за угрозы провокаций ВСУ

Блог сайта «Русская весна» 

Боевые вертолеты четвертой армии ВВС и ПВО, находящиеся на авиабазе под Джанкоем, во время плановых вылетов включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа «Витебск» во избежание провокаций со стороны украинских военных, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах Крыма.

Читать дальше...

Вертолеты ВКС в Крыму включают станции РЭБ из-за угрозы провокаций ВСУ

News2World.net 

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июня Боевые вертолеты четвертой армии ВВС и ПВО, находящиеся на авиабазе под Джанкоем, во время плановых вылетов включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа Витебск во избежание провокаций со стороны украинских военных, сообщил РА Новости во вторник источник в насильственных ...

Спорт в Крыму
Крым

Президент ФЗПР уверен в заслуженности высокой оценки коллег Госдумой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Джанкое, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Джанкой

«Тюльпан» бьёт по позициям врага в Красногоровке (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net