Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Ноябрь
2020

Лучшие легендарные вратари в FIFA 21! Кто востребован среди игрового сообщества.

0
В нашем новостном блоге много статей уделяется популярным полевым игрокам, но ведь иногда ключевую роль как в жизни, так и в серии FIFA играют именно вратари.
Представляем вам разбор топ-3 легендарных вратарей в FIFA 21 и почему они популярны среди игрового сообщества.


1. Лев Яшин

Открывает наш топ, конечно же, лучший вратарь XX века — Лев Яшин. Насколько легендарным был человек, который шел через тернии к звездам, настолькоо тяжела оказалась его жизненная тропа.
Начав с молодых лет жизни с тяжелой работы на заводе Яшин знал чего хочет и шел к своей цели.
Его жизнь — пример тому, как нужно бороться за свою мечту. Сколько неудач постигало легендарного вратаря: когда на поле, в начале своей карьеры, столкнувшись с одноклубником, он пропустил мяч, когда по предложению тренера пробовал себя в хоккее, разбивая нос в попытках словить шайбу, когда после матча с Чили началась травля и даже перерыв в деревне, куда футболист отправился отдохнуть и подумать об уходе из футбола — все эти трудности только закалили Яшина. И он все-таки смог достичь своей цели, единственным, среди вратарей, получив награду «Золотой мяч».



Легендарный советский вратарь, который известен под прозвищем «черный паук» в FIFA 21 получил 3 карточки иконы. Остановим свой выбор на «прайм» карточке с рейтингом 94, которая отображается в игре с не менее легендарным атрибутом — кепкой-восьмиклинкой.



Не даром Лев Яшин — самый высокорейтинговый вратарь в игре, показатели на его прайм карточке просто запредельные. Карточку Яшина в игре часто критикуют игроки, так как ему не хватает роста, но по нашему мнению, показатель «Diving» 95, который в вольном переводе интерпретируется как «Прыжок» и показатель «Рефлексы» в 96 полностью перекрывают недостаток роста. Яшин в своей реальной карьере прославился тем, что он первым, среди вратарей, начал активно играть на выходах из штрафной, что в наше время является обязательным атрибутом топ-вратарей. В игре это отражено показателем «Скорость» в 95 и «Выбор позиции» в 95, что позволит вам быстро реагировать и забирать мяч у соперника в выходах 1 на 1. В серии пенальти, которая часто решает исход матчей в Weekend League, Яшин также показывает себя отлично, в этом ему помогает показатель «Реакция» в 92.

Подводя итог, можно сделать вывод, что если вы хотите попробовать карточку легендарного российского вратаря в соревновательных режимах, таких как Weekend League, вы смело можете это сделать, так как все внутреигровые показатели данной карточки актуальны для FIFA 21.

2. Петер Шмейхель

Легендарный датский вратарь прославился на весь мир не только своей игрой, но и тем, что воспитал сына по своему же пути, теперь Каспер Шмейхель играет в основной команде «Лестера» и недавно выиграл АПЛ. 
Гандбольные навыки, которые Петер приобрёл ещё в детстве, не раз помогали ему во время матчей, а его сильный голос даже позволял защите играть уверенней и корректней. Часто Петер во время игры использовал популярный среди вратарей приём — он максимально широко расставлял в стороны ноги и руки для блокировки удара, что помогало ему доставать «мёртвые» удары соперников.





Главное преимущество карточки Петера Шмейхеля — его рост, который позволяет эффективно играть на выходах и противодействовать метовому приему — перебросу «парашютом» через вратаря. Также показатель «Физика» в 90, а именно показатель «Сила» в 83 помогут вам в игре на выходах при стандартных положениях. Как и в жизни, по опыту игроков FIFA, Шмейхель может вытащить «мертвые» удары и выходы 1 на 1 из-за своего широкого выхода и быстрой реакции.

3. Петр Чех

Летом 2004-го «Челси» выкупил 22-летнего вратаря у «Ренна» за 10,3 млн фунтов. Чех провел в «Челси» 11 лет, за которые четырежды выиграл чемпионат и Кубок страны, трижды – Кубок лиги, дважды – Суперкубок, по разу – Лигу чемпионов и Лигу Европы. 
Только один вратарь выигрывал в АПЛ чаще Чеха – у Петера Шмейхеля пять побед в чемпионате. У Эдвина ван дер Сара, как у Чеха, 4. 

У Петра – множество личных супердостижений в АПЛ:

• В первый же сезон (2004/05) он сыграл на ноль в 24 турах – до сих пор это рекорд лиги. 

В том же году Чех перебил достижение Петера Шмейхеля по продолжительности сухой серии – с конца декабря по середину февраля ему не забивали в АПЛ: 1025 минут без пропущенных голов. Правда, четыре года спустя рекорд обновил Эдвин ван дер Сар, не пропускавший с «МЮ» 1311 минут подряд. 

• У Петра – и мегарекорд лиги по количеству сухих матчей: 202 – с этим достижением вратаря включили в Книгу рекордов Гиннесса. У ближайшего конкурента – Дэвида Джеймса – 169. Чех обошел его еще три года назад.

В одной штуке между ним и любым другим вратарем планеты долгое время была гигантская пропасть. Петр Чех – лучший по чтению навесов в современной истории. Английский аналитик Сэм Джексон разработал пока что самую детальную и авторитетную модель оценки вратарей. Он считает, что в плане контроля штрафной площади при подачах Чеху нет равных. Этот его навык, по мнению Джексона, «кажется смехотворно недооцененным».



Гениальность в этом аспекте давала Чеху множество преимуществ и делала его лучшим вратарем для «Челси» Жозе Моуринью. Во-первых, уверенность при навесах полезна, когда команда играет без высокой линии обороны. Во-вторых, Чех не только читал и фиксировал подачу, но и быстро вводил мяч в игру, что позволяло ему быть отличным контратакующим оружием. Вместе с элитным уровнем отражения ударов это делало Петра идеальным кипером.



Главное преимущество «прайм» карточки Петра Чеха — его рост и умение играть на выходах. По опыту игроков, Чех прекрасно играет на выходах при стандартных положениях, что дает преимущество на угловых, которые стало легче реализовывать после навесов в FIFA 21. Еще одно преимущество — талант «Long Throw», что можно интерпретировать как «Дальний вынос». Речь идет о быстром вбросе мяча руками после атаки соперника, а также метовый в FIFA 21 прием — плассер на забегающего игрока атаки при помощи комбинации кнопок «R1 + квадрат», так вы можете быстро начать контратаку и реализовать численное преимущество, если у ваших игроков атаки высокие показатели скорости.


4. Игорь Акинфеев

Помимо приведенных в данном тексте легендарных вратарей, в следующих частях серии FIFA планируются добавления новых легенд, среди которых может быть Игорь Акинфеев — второй российский вратарь по узнаваемости после Льва Яшина. С начала карьеры выступает за ЦСКА, капитан команды. Заслуженный мастер спорта России (2005). С 2004 по 2018 годы выступал в национальной сборной России, провёл за сборную более ста матчей, был капитаном команды на домашнем чемпионате мира. Шестикратный чемпион России, шестикратный обладатель кубка России, семикратный обладатель суперкубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. 

Самый преданный футболист среди действующих игроков топ-10 лиг Европы. Футболист с наибольшим количеством игр за карьеру среди всех советских и постсоветских вратарей (более 750 игр), а также второй среди всех игроков, уступая Сергею Игнашевичу (815) и опережая Андрея Шевченко (756).Занял 15-е место в списке лучших вратарей 2001—2011 годов по версии IFFHS. В своей карьере за сборную России Игорь Акинфеев навсегда отметился в истории своим победным сейвом против сборной Испании в четвертьфинале Чемпионата Мира 2018 года. 




 

В ближайшее время будет проведен Кубок фонда «Страна футбола» Игоря Акинфеева с призовым фондом 300 000 рублей



Огромную роль будут играть именно голкиперы. 
Турнир состоит из 3-х этапов:
— 4 отборочных турнира в формате Fast Cup;
— 4 отборочных турнира в формате серий пенальти;
— финальный этап;

Турнир пройдет в рамках второго сезона “Московского Киберспорта” и у Вас есть шикарная возможность сделать подарок самому себе к Новому году. Ведь общий призовой фонд  составит целых 300 000 рублей и распространяется он не только на финальную стадию, но и на квалификации.

Кубок пройдет в 2 этапа — квалификационный и финальный этап.Квалификации будут проходить в двух форматах — формат «Fast Cup» и формат «Серии пенальти». Для 16 лучших участников согласно рейтингу по итогам квалификаций состоится финальная стадия 20 и 21 декабря, где финалисты разыграют главные призы по правилам кипербола!

На данный момент уже открыта регистрация на 2 отборочных турнира: Fast Cup и Penalty Cup, призовой фонд которых составляет 10 и 20 тысяч рублей соответственно. Нажав на кликабельные названия турнира, вы можете зарегестрироваться и получить шанс на выигрыш призовых фондов, а также рейтинговых очков!

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте соревнований keeperball.ru





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net