Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Ноябрь
2020

Новости за 14.11.2020

Сериал "Академия Амбрелла" продлен на третий сезон

Horrorzone.ru 

Полюбившиеся зрителям сверхлюди вернутся на экраны.

Стриминговый гигант Netflix официально продлил сериал "Академия «Амбрелла»" (The Umbrella Academy) на третий сезон. Сюрпризом это не стало, ведь шоу привлекло довольно большую аудиторию - по крайней мере, первый сезон, который за месяц посмотрели с 45 миллионов аккаунтов. Думается, и показатели продолжения руководство устроили, так что ждем третью часть. Детали сюжета новой главы пока не раскрываются.

Напомним, сериал основан на одноименной серии комиксов. Читать дальше...

MMA Fighting 2.0.2

Trashbox.ru 

MMA Fighting – это реалистичная игра с жесточайшими ММА боями. Пришло ваше время стать самым сильным бойцом ​​ММА в мире. Сражайтесь с соперниками и докажите, что именно вы достойны победы.

Мастер боевых искусств – это легендарные боевые поединки ММА 2020 года. Просто выберите себе одного самых крутых бойцов, и сделайте шаг в клетку ММА. Приложите максимум усилий, чтобы ваш соперник оказался на земле. Применяйте все известные приёмы, удары руками и ногами, не забывайте о блокировке ударов противника. Читать дальше...

Stickman Superhero Fight 0.2.7

Trashbox.ru 

Stickman Superhero Fight — легендарная игра о любимых супергероях. Присоединяйтесь к миллионам поклонников этой ролевой игры, и получайте незабываемые впечатления.

По сюжету игры Stickman Superhero, вам предстоит спасти Землю от тёмных сил. Выбирайте своих героев для увеличения максимальной мощи. Первоклассные звуковые эффекты создают эффект погружения. У ваших героев будет множество навыков, которые приблизят вас к победе.

Особенности игры Stickman Superhero Fight:
... Читать дальше...



Пол — это лава 1.0.9

Trashbox.ru 

Пол это лава – это популярный челлендж, который теперь и в твоём смартфоне. Скачайте приложение и приступайте к испытаниям.

В игре «Пол — это лава» вам предстоит прыгать, собирать монетки и прятаться на островках спасения от раскалённой лавы. Разнообразные препятствия, море адреналина и захватывающие испытания ждут вас в этой игре. Множество положительных эмоций вам гарантированы. Устраивайте соревнования с друзьями, веселитесь и получайте удовольствие от игры и побед. Все собранные монетки можно тратить на улучшение предметов. Читать дальше...

Миллениалы охотятся друг на друга в отрывке из фильма "Взведенные"

Horrorzone.ru 

Хоррор-триллер "Взведенные" (Triggered) отправился покорять зарубежные VOD-платформы, а мы раздобыли еще один отрывок из фильма. Концепция обещает очередную игру на выживание - драйвовую и кровавую. А еще здесь не обойдется без сложных моральных дилемм, ведь убив друга, герои могут спасти себя.

Читать дальше...

А4 Аквапринт 1.3.5

Trashbox.ru 

А4 Аквапринт – это невероятно красочный симулятор, в котором вы сможете создавать яркие и стильные принты на различных предметах. Раскрасьте свои будни с помощью ярких красок, наполните жизнь новыми положительными эмоциями.

В А4 Аквапринт всё предельно просто — выбирайте любимые цвета, смешивайте их, а затем опускайте предмет для окрашивания в воду. Таким образом вы сможете окрашивать одежду и обувь, различные гаджеты и многое другое. Проявляйте фантазию и включайте воображение, чтобы создать уникальные вещи. Читать дальше...

Idlemon Tales 1.0.1

Trashbox.ru 

Idlemon Tales — в этой игре вы сможете не только поддерживать победы в боях с врагами, но и управлять своей армией покемонов, наращивая из мощь. Бросайте вызов, защищайтесь и добывайте ценные предметы. В игре действует браслетная система, которая поможет вам одолеть даже самых могучих боссов. Тренируйте состав армии и станьте супер-бездельником. Наслаждайтесь крутыми спецэффектами во время боев, активируйте новые атрибуты, увеличивайте урон. Только правильная стратегия поможет вам одержать победу.



Пост №4576976

JoyReactor.cc 

Автор: geminigem

Развернуть


Комментировать

Пост №4576895

JoyReactor.cc 

Автор: Berhshloss

Развернуть


Комментировать

Djinn

Horrorzone.ru 

Обсудить

Obsidian

Horrorzone.ru 

Обсудить

Андрей Загидуллин (БЕГ): Общество не готово поверить в раскаяние успешных людей (ИНТЕРВЬЮ)

Horrorzone.ru 

Сергей — восходящая звезда спорта. Его окружают девушки и выгодные рекламные контракты. А его спортивная машина создана не для того, чтобы плестись по правилам. Мгновение делит его жизнь на до и после. Случившееся не изменить. Или?.. "Бег" — тёмная драма о дорогой цене, которую мы платим за ошибки. На этом фоне даже немного теряется история о маньяке, которая объединяет сюжет. Пусть способ перемещения во времени напомнит "Назад в будущее", сам режиссер считает, что фильм ближе к "Бегущему по лезвию 2049"... Читать дальше...

Андрей Загидуллин

Horrorzone.ru 

Андрей Загидуллин родился 10 июня 1986 года в Челябинске. Начинал с короткометражных фильмов, работал над сериалами "Квест" и "Неизвестный".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Темная ночь пугала

Horrorzone.ru 

Умственно отсталого парня Буббу Риттера несправедливо обвиняют в смерти маленькой девочки. Толпа разъяренных граждан расправляется с ним. Но вскоре один из нападавших таинственным образом погибает.

Читать дальше...

亂 (Luan)

Horrorzone.ru 

Обсудить

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net