Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Февраль
2024

Новости за 03.02.2024

Judas

Horrorzone.ru 

Разрушающийся космический корабль. Отчаянный план побега.

Вы — Иуда, таинственный и измученный. Единственный шанс выжить — заключать или разрывать союзы со своими злейшими врагами. Сможете ли вы объединить усилия, чтобы починить то, что сломали, или бросите все как есть?

Judas — сюжетный шутер от первого лица, созданный Ghost Story Games. Глава студии Кен Левин — творческий директор таких игр, как System Shock 2, BioShock и BioShock Infinite.

Обсудить

Пост №5752942

JoyReactor.cc 

Автор: AHYBIS

Развернуть


Комментировать



Почти весь каст на новых кадрах "Дюны 2"

Horrorzone.ru 

И мы снова с небольшим промо от "Дюны 2". На сей раз это не видео или фичуретка - а подборка кадров. Что интересно, на них засветились практически все ключевые персонажи, включая Пола Атрейдеса (Тимоти Шаламе), Чани (Зендея), принцессу Ирулан (Флоренс Пью), леди Джессику (Ребекка Фергюсон), барона Владимира Харконенна (Стеллан Скарсгард) и Фейд-Рауту Харконнена (Остин Батлер).

Читать дальше...

Продолжение "Техасской резни бензопилой" уже в работе?

Horrorzone.ru 

Сайт Geek Vibes Nation со ссылкой на киноинсайдера Daniel RPK сообщает некоторые подробности о новом фильме франшизы "Техасская резня бензопилой", якобы получившем название "Наследие Техасской бензопилы" (Texas Chainsaw Legacy):

Читать дальше...

Что там в IT: первый человек с чипом Neuralink, GPT в Госуслугах, HMD вместо Nokia

Trashbox.ru 

Это итоговый дайджест — в формате единой колонки собраны главные отечественные и зарубежные события, крупные технологические анонсы в различных сферах и самые интересные новости за прошедшую неделю.

Читать дальше...

Пост №5752891

JoyReactor.cc 

Автор: R_7_13

Развернуть


Комментировать



Пост №5752871

JoyReactor.cc 

Автор: PavloZlo

Развернуть


Комментировать

Китайские учёные заявили, что внедрили чип в мозг человека раньше, чем Илон Маск

Trashbox.ru 

Несколько дней назад Илон Маск сообщил, что специалисты компании Neuralink вживили первый чип в мозг человека. Однако, американская корпорация оказалась не первопроходцем в этом направлении. Так, по крайней мере, утверждают китайские учёные из Университета Цинхуа, о чём пишут авторы онлайн-издания, мозговой чип китайской команды, получивший название Neural Electronic Opportunity (NEO), позволил пациенту с полным параличом всех конечностей выполнять движения рук с помощью специального протеза, управляемого его мозгом. Читать дальше...

Пост №5752840

JoyReactor.cc 

Автор: Salva.Faelind

Triss Merigold (Трисс Меригольд)

Photo by: VESANIA

Model: Sokol

Развернуть


Комментировать

Пост №5752796

JoyReactor.cc 

Автор: Luganza

Развернуть


Комментировать

Тьма и жадность поджидают игрока в трейлере игры Dungeonborne

Horrorzone.ru 

Студия Mithril Interactive завершает работу над экшеном в декорациях темного фэнтези. В Dungeonborne геймерам предлагается прогуляться по подземельям, кишащим скелетами и прочими агрессивными тварями.

Читать дальше...

Netflix закрыл зомби-сериал "Черное лето"

Horrorzone.ru 

Третьего сезона можно не ждать: один из создателей сериала "Черное лето" (Black Summer) объявил в соцсетях, что шоу официально закрыто по решению Netflix. Похоже, высокие оценки второго сезона критиками и похвала от Стивена Кинга не помогли убедить продюсеров в необходимости добавки.

Читать дальше...

Dungeonborne

Horrorzone.ru 

Dungeonborne — это захватывающая PvPvE-игра по подземельям от первого лица. Отправляйтесь в одиночку или объедините усилия с надежными товарищами, чтобы охотиться за сокровищами, исследовать зловещие подземелья и сражаться с ужасающими монстрами и хитрыми противниками. Сбегите, прежде чем поддаться тьме и жадности.

Читать дальше...

«Летающий» китайский поезд установил рекорд скорости в вакуумной трубе: обещают быстрее самолёта

Trashbox.ru 

Китайские журналисты рассказали о новом достижении одного из отделений Китайской корпорации аэрокосмической науки и промышленности (CASIC), которое занимается разработкой левитирующего поезда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





УАЗ модернизировал внедорожники «Патриот», «Пикап» и «Профи 4×4»: что изменилось

Trashbox.ru 

На Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ) провели очередную модернизацию внедорожников «Патриот», «Пикап» и «Профи 4×4». Улучшенную конструкцию получат автомобили, которые начнут сходить с конвейеров, начиная с 1 февраля текущего года.

Читать дальше...

В РАМ имени Гнесиных прошел I Московский международный конкурс пианистов имени Гнесиных

Новости академической музыки 

Первый конкурс в стенах академии Гнесиных собрал 190 заявок, было прослушано 182 участника из 12 разных стран. Мероприятие состоялось благодаря поддержке правительства Москвы — Сергей Собянин выделил грант на проведение конкурса.

Мария Журавлева: “Вырастить маленького музыканта и сохранить в его глазах авторитет – безумно трудно!”

Новости академической музыки 

Педагогика - подлинное искусство воспитания и обучения. О том, что значит быть хорошим педагогом, в чем состоит трудность этой профессии и о Второй виолончельной академии Анна Коломоец побеседовала с преподавателем ЦМШ Марией Журавлевой.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net